Регистрация: 28.11.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3 раза в Дессоле

Впервые в Дессоле отдыхали в 2016 году, очень понравилось, на следующий год 2017 взяли с собой двое детей, в 2018 году опять поехали в Дессоле. В этом году тоже забронировали Дессоле, но прочитав отзывы, буквально за неделю до вылета поменяли путевки на другой отель, поэтому отзыв про прошлые года. Немного про плюсы. В отеле на высоте всегда анимация, состав команды хоть и поменялся за три года, но это никак не повлияло на их работу. Они все также молодцы, всегда на позитиве - они все душа отеля. с Дэном и Кокой отдыхали три года подряд. Я думаю, что большинство туристов во второй, третий раз возвращаются в большинстве из-за анимации. Пенная вечеринка - это классно, такие положительные эмоции от нее были, впрочем и от анимации всегда только отличные эмоции получали .

У отеля ухоженная красивая территория, минус - номера старенькие и за три года ничего в них так и не поменялось.

Питание разнообразное, голодным никто не останется. Свинина, говядина, утка, крокодил, страус, разные виды рыбы, супы как для русских так и вьетнамский суп Фо, различные салаты, вкусные десерты, большое разнообразие фруктов. В прошлом году с морепродуктами не было проблем, были различные устрицы, креветки, кальмары и т.д.

На пляже лежаков всем хватало, на море были небольшие волны.

В общем отель хороший, особенно для тех, кто отдыхает впервые по системе все включено, единственное, что далеко ехать до Муйне.

Анимация

Евгений оценил сервисы

анимация
старые номера
Добавлено 28.11.19 14:03 (1 405 символов в тексте)

17:24 01.12.19

Евгений , добрый день, подскажите, сколько бы отзывов о Вьетнаме не читала везде пишут о каких-то блохах, которые водятся в песке....??? Вот это и останавливает от поездки. Спасибо

03:26 02.12.19

Нас ни разу не кусали блохи, для подстраховки брызгались средством(ноги), которое стоит перед входом на пляж. Ребенок в песке игрался, блохи тоже его не кусали. Мы были в августе, сентябре, октябре. Может в другое время года блохи активируются или мы не вкусные для них)))

11:07 03.12.19

Уважаемый Евгений!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы признательны Вам, за ваш тёплый отзыв.
Благодарим Вас, что Вы отметили территорию, пляж и чистоту отеля, старания, а так же старания нашей анимационной команды. Мы непременно им передадим вашу оценку их стараний.
Мы рады, что Вам пришлось по душе питание в нашем ресторане.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Евгений (1)