Регистрация: 28.11.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
09.11.19 - 17.11.19

Каждому свое...

Долго искала для непродолжительного отдыха уединенное место , мягкий климат и нежное море. И нашла! Буду кратка. Отдыхала всего 8 дней в отеле Каравелла на Южном ГОА. После холодной и суетливой Москвы Каравела показалась мне кусочком рая. Все супер: от номера в отеле до состояния пляжа. Обслуживающий персонал - нареканий не было, еда (завтрак и ужин) - без нареканий, уборка номера - на высоте, бассейн - чистейший... Все остальное тоже здорово! Особая благодарность русскоговорящему отельному гиду - Сюзанне. Обращайтесь, не стесняйтесь, она поможет, подскажет, объяснит.

И еще, этот отель подходит как людям пожилого возраста, так и молодым. Все зависит от вашего настроения. Если для вас стакан наполовину полон, а не наполовину пуст, то отдых вы проведете на ура.

Да, и еще. В отеле (за отдельную плату) делают обалденный аюрведический массаж! Дамы (мужчинам тоже можно), не поскупитесь и сделайте его, лучше 5 раз (скидка). Это восхитительно, вы не пожалеете!

Все остальное (покупки, экскурсии и пр.) пропущу. Это почитаете у других.

Хорошего отдыха в Каравелле!

Идеальное местоположение огромная территория много зелени шикарный бассейн песчаный пляж отсутствие местного населения на пляже удобоваримое питание и т.д.
Не наблюдала...
Добавлено 28.11.19 15:12 (1 071 символов в тексте)

22:07 07.01.20

Здравствуйте, Светлана. А что с интернетом в отеле?

Все отзывы Светлана (1)