Регистрация: 03.06.10

спасибо
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

Поехали просто погреться...

Прилетели,доехали до отеля ,расселила нас Олеся.Приятная девушка на ресепшен.Наш корпус был 6,этаж 5 ,комната 12. Вид с балкона на соседний (не работающий )отель Элит Даймонд. Красота! Летом тишины не ждите-там анимация соседского отеля. ;)

Солнышко вставало и садилось на нашем балконе!

Номер хороший. Нас всё устроило. ТВ, холодильник,сантехника работала. Убирали номер ...вроде бы нормально.Мы и не сорили. 6 дней в нем ночевали.

В ноябре надо ловить каждый солнечный часик! Что мы и делали. На завтрак перебежками( прохладно 15град) в столовую. Потом переодеваться в номер, и на пляж пешком или на трансфере. По понятным причинам на пляже лежаков и матрасов хоть по 2 бери. Бар при нас дня три поработал и начали мыть,чистить,увозить инвентарь. Кофе-машина работала на самом пляже.Вода день через день была в холодильнике там же.

Море. Кому теплое, кому не очень))) Волн не было. И вообще с погодой нам повезло!

На обед ездили в отель и возвращались на пляж. Не напряжно потому что нет дикой жары.

Крытый басс не работал. От слова совсем!

Про питание не буду особо расписывать. Как по мне ,то мы не жалуемся . Тем более конец сезона, людей мало, закупать и наготавливать нам деликатесы не будут. Правда и мороженое прикрыли....А в отеле дети были!

Прим. Мы купили тур из Ростова за 30 000 на двоих на 6 полных дней. Так что всё норм! :)

Из развлечений - ничего.

Интернет в лобби.

У нас интернет ловил на балконе от соседнего отеля. Красота!

Ходили на полупустой рынок. Бомбили продавцов нещадно)))) Не сезон же;) Кожаная обувь 9-10 $, женские и дорожные сумки 5, 8, 30$ Ну,как-то так...

В Манавгат в Вайкики и Де Факто особых скидок не было. Очень много классных толстовок, свитшотов, курток,пальто.

В BIM, SOK, Oz Gida кофе,сладости и т.п.

По понедельникам и четвергам в Манавгат овощной и вещевой рынки. Ориентиры : перейти дорогу от Вайкики и пойти в переулок прямо,пока не не наткнетесь. Если вам кажется,что что-то не так в ваших поисках,то спросите у местных : Базар нередэ (где)? :)

Итак, в самом отеле мои пожелания : закупить новые пляжные полотенца, проинспектировать одеяла в номерах.Некоторые совсем уже не белые:( , поменять или перетянуть диваны в лобби.

Больше я ни к чему не приглядывалась.

Всем хорошего настоящего и будущего отдыха!

Бассеин в сауне не работает

Оксана оценила сервисы

Расположение компактность
Одеяла в номере пляжные полотенца мягкая мебель
Добавлено 28.11.19 15:37 (2 285 символов в тексте)