Регистрация: 28.11.19
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Возвращаемся вновь и вновь

Отдыхали в Pegasos Club уже три раза и ни разу не разочаровались. Сразу напишу, что всегда брали по раннему бронированию. Это отель, который подходит для всей нашей семьи. Самое главное для нас это шикарный пляж и плавный вход в море, чистый песок. Вся территория ухожена, всё необходимое для пляжного отдыха есть. Дети в восторге от большого количества горок, бассейнов и от батутов на воде. Порадовало, что на пляже разделены зоны для курящих и для не курящих отдыхающих. Большая территория даёт возможность прогуливаться по всей территории трёх отелей. Нам больше понравилось быть в Клабе, всё рядом. Есть туалет рядом с бассейном. Много зелени, фруктовые, цитрусовые деревья, пальмы и много алоэ. А ещё, в Клабе любят кошек  рядом с корпусом есть домики для кормления и ночлега кошек. Все животные ухожены, накормлены, им делают ежегодные, плановые прививки и обработку от паразитов. Ольге Шнайдер за это огромное спасибо! Так как я сама являюсь заводчиком кошек, то для меня это важно, тем более, что отель семейный и много отдыхающих деток. Для детей на территории есть детские площадки, но скажу честно, мои дети туда не ходили, довольствовались морем. Семейные номера двухкомнатные, что очень удобно. Уборка номеров ежедневная, один день в неделю выходной. Полотенца меняли часто, мы даже не успевали их использовать. Постельное бельё тоже меняли регулярно. Минусов мы не искали. Анимация в этом году в Клабе прям порадовала! Каждый вечер ходили на всевозможные представления и шоу! Всё было интересно! По питанию… Мы не привередливые. И если не есть всё и сразу за один присест, то можно каждый день питаться разнообразно. Мне очень понравились супы пюре. Всегда была курица, индюшка, рыба, овощи в разном исполнении. Салаты, выпечка, сладости, фрукты (яблоки, арбуз, груши, сливы, апельсины, виноград и иногда инжир). В общем, по еде уже много писали, как говорится, на вкус и цвет все мы разные ;) Для нас всё было вкусно! Недостатков в отеле не искали и отдых удался!

Пляж море гостеприимство
Не искали
Добавлено 28.11.19 15:54 (1 994 символов в тексте)

09:07 03.03.20

В этом году опять планируем в любимые Пегасы! На этот раз решили посетить Резорт, сравним с уже практически родным Клабом. С нетерпением ждём лета!

Все отзывы Ольга (1)