Регистрация: 28.11.19

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Барселона -супер отель!

Отдыхала в этом отеле два года подряд и в будущем году планирую только туда.Отель находится в "европейском квартале",все рядом:море пешочком,магазины все,русский центр(работают русские девушки и парни,которые все расскажут и покажут ,и посоветуют,обмен у них же-удобно),рок кафе с вкусной и недорогой едой и концертами живой музыки по вечерам,блинчики с мороженым и фруктовые лавки,все поездки на острова и т.д.тоже здесь же.В отеле отдыхают практически одни русские,китайцев там за два года моих поездок не наблюдала,что тоже радует.Что касается уборки,чисто по-вьетнамски,не забывайте,что у каждого народа свое понимание чистоты,с точки зрения вьетнамцев это может быть норм.Я на этом никогда не заостряю внимание,не до этого.Вьетнам для меня прежде всего это не проверка пальцем пыли на верхней полке,а вкусная еда,суперские разнообразные фрукты и натуральные соки из них,Винперл (местный Диснейлэнд),впечатления,путешествия,море,солнце,хорошее настроение)

Еще в отеле вкусные сытные завтраки,фрукты,супчики.Бассейн маленький на крыше.Отель и сам маленький и это плюс,ни с кем,практически,не пересекаешься ,разве ,что в лифте иногда,и на завтраках спокойствие и тишина.

Еда бассейн в основном русские туристы.
Добавлено 28.11.19 16:43 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)