Регистрация: 28.11.19
ноябре 2019
19.11.19 - 27.11.19

Самый удивительный, безупречный отдых!!!

Только прилетели с отдыха,а уже хочеться обратно......Лучшего,высококачественного и более душевного отношения к гостям я еще не встречала.Много раз была Египте и всегда предпочитала ездить в разные места и отели.......Но этот отель,куда хочется приехать не единожды,так как попадая сюда, кажеться что приезжаешь к самым близким друзьям😍😍😍

Территория очень красивая, уютная и ухоженная, номера ежедневно убирались и очень хорошо,на любой вопрос или просьбу на ресепшен была предоставлена моментальная помощь.

Питание европейское, вкусное и разнообразное,рыба,мясо, морепродукты, суши итд...мы за семь дней не успели все перепробовать)))

АНИМАЦИЯ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Ребята,которые сделали мой отдых праздником. Они не только большие профессионалы своего дела но ещё и очень приятные, позитивные,активные, красивые,искренние ребята, которые подымали настроение с утра до ночи. Их общение,программы и шоу всегда будут в моей памяти только с улыбкой и позитивом. Безумно счастлива что теперь знакома с ними.Ребята супер крутые.

Вообщем, кто хочет отдохнуть на все 100 процентов.....то вам именно сюда, в Sunrise Royal Makadi.

АНИМАЦИЯ и абсолютно всё
Их нет
Добавлено 28.11.19 16:52 (1 156 символов в тексте)

15:10 30.11.19

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачной дороги домой и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

С уважением,
Администрация