Регистрация: 28.08.18
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

Отдыхали в конце сентября. С погодой нам очень повезло...

Отдыхали в конце сентября. С погодой нам очень повезло, первые пару дней море штормило, потом успокоилось, и вода стала прозрачная-прозрачная. У нас был двухкомнатный номер в бунгало. Сначала расстроились, что двери между комнатами не предусмотрено, просто арка, потом привыкли. Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли тоже чуть ли не каждый день. Поскольку окна выходили в другую от бассейна и таверны сторону, было тихо. Основной контингент - это пожилые европейцы (французы, немцы), русских не так много. Так что молодежным отель не назовешь. Зато водные горки свободны, правда, они для тех, кто умеет плавать. Всегда можно найти, что поесть, каждый день мясо, морепродукты, достаточно хороший выбор фруктов. Ребенку 5 лет было, из чего выбрать поесть, маленькому брали с собой. Брали машину напрокат, чтобы поездить по острову (правда, с маленькими детьми далеко не уедешь). В точках проката, как правило, помогают составить маршрут. Цены, которые указаны в рекламке аренды, можно умножать на 3 (плюс/минус примерно одинаковые). При заезде в отель заплатили налог по 3 евро за ночь с номера (33 евро). Лежаков на пляже хватало всегда, чего нельзя сказать о бассейне, там практически все и всегда было занято. В целом отдых понравился очень. Правда, супруг назвал отель пансионатом для престарелых европейцев.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.11.19 17:38 (1 319 символов в тексте)

14:27 29.11.19

Dear Mrs. Olga,
Thank you for taking the time and writing such a detailed review for our hotel.Here in Dessole Dolphin Bay Resort not only we always strive to meet our guest's needs but to give them the best holiday experience as well. As you mentioned in your review, since it was towards the end of the season, we do tend to have a bigger number of elderly clients, however our animation team is always ready to maintain a fun and entertaining atmosphere throughout our guests' stay.
Thank you once again for recommending our resort.

Should you decide to visit Crete again we do hope to welcome you once more in our hotel as well.

Warm regards,
Andreea Irimia
Guest Relations

23:45 06.01.20

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , лежаки на пляже бесплатные ? Спасибо !

08:18 07.01.20

Добрый день! Да, у отеля собственный пляж, лежаки и зонтики бесплатные. Полотенца только под залог

12:43 08.02.20

Добрый день!Скажите,пожалуйста,номера в отеле нормальные?Слышала,что убитые.Это правда?Читала отзывы,никто вроде про номера плохо не пишут.Спасибо.

11:00 09.02.20

Добрый день! Наш номер был не в основном корпусе, а в бунгало. Прям убитыми я их не назову, но если поставить цель придраться, можно найти, к чему. Матрасы неудобные, похоже, старые уже. Под матрасы и прочие предметы лучше не заглядывать, там не убираются от слова совсем. Протираются только легкодоступные поверхности. Но, в целом, за 10 дней отдыха это все не сильно напрягало, если стараться не обращать внимания. Живности в номере замечено не было) Я бы по 10тибальной шкале за номер поставила 6-7. Кондеры не воняли.

10:30 12.02.20

Спасибо.

06:01 14.02.20

Скажите.пожалуйста,вы отель рекомендуете?Мы все время отдыхаем в Митсисах.В этом году решили посетить Дессоле.

14:13 14.02.20

Мне отель, скорее, понравился, чем нет. Если указанные недостатки Вас не смущают, то да, рекомендую. Мы там хорошо отдохнули

09:05 30.07.20

Скажите пожалуйста а комары были? И есть ли спа? Может сауны бесплатные? Что-то от ротовируса брали с собой? Собираемся с маленькими детьми лететь тоже. Спасибо

Все отзывы Ольга (1)