Регистрация: 26.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
27.11.19 - 07.12.19

Достойный отель, рекомендую

Отель выбирали по комфорту и красоте, не планировали привязывать к определенному пляжу, каждый день ездили на новый.

Приехали рано утром, заселение после 14.00 только.

Если у Вас ранний прилет, то кидайте сразу в рюкзак все летние вещи и на море, как мы и сделали(чемоданы оставили на ресепшене)

Добраться на мое: от отеля 10 метров на право остановка автобуса(20руппи). Говорите Калангут или Бага, обратно на нем же(название отеля покажите).

Трансфер бесплатный на калангут 9,12, 15, 18, добраться обратно, нужно звонить!

Отель: очень понравился, красивый, ухоженная территория, питание,конечно, не приспособленное для детей, но есть яичница,хлеб

Бассейна 2,оба чистые

Персонал дружелюбный.

Номер:

фен, полотенца(2шт и 1 для ног), гель,шампунь, бальзам

Чайник, чай,кофе, вода 2 б., сахар,молоко сухое

Отдых с детьми: мы всегда берем мультиварку с собой (гречка, овсянка варится в ней). Покупаем на рынке рыбку (500 за кг) и креветки большие(400-500 за кг) варили в мультиварке.

Добраться до рынка: переходим дорогу, возле магазина с мебелью остановка,садимся на автобус (говорим Мапуса маркет,это конечная), платим 20 руппи там фрукты, рыба...все очень дешево

Бананы 40 за кг

Манго 120 за кг

Ананасы от 30 за шт

Ооочень вкусный инжир 100 за кг

Лайм 2 р за шт

Еда: очень классное кафе напротив, цены ниже в 3раза,чем в шейках на пляже, кушать лучше тут!

Напротив магазин с алкоголем,цены фиксированные Олд мунх можно купить по 185р, еще хорошее кафе справо от отеля метров 150 самое первое(там рядом еще стройматериалы продают) цена на блюдо около 100руппи,но острое все.

Еда на калангуте: последние деньки проводили в кафе Hard Rock. Там делают скидку, цены ниже,чем в других шейках, на фото Мокша, очень дружелюбный парень, лучше питаться там) . Калангут, 3й шейк слева(розовые зонтики)

Мокша. Шейк "Хард Рок" калангут

Территория сервис
Отдаленность Незначительные
Добавлено из отеля 28.11.19 18:11 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы atonatos (12)