Регистрация: 09.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19

Кусочек лето))

Доброе время суток. Хочу поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе и отели. Прилетели в обед, заселили сразу с видом на стройку(шло активное строительство с 7утра до 7 вечера)сначала расстроились,потом подумали и решили оставить номер.этаж 3 комната 306 с видом на стройку и море)))Супер!!!!мы ездили в начале ноября,многие отели уже были закрыты,но наш битком. Обычно в это время отдыхает европа,но в общем и русских хватало.Недалеко от отеля набережная,вечерами гуляли,слушали живую музыку,гуляли по магазинчикам. На цены смеялись,все по 10евро,будь это куртка или футболка,все по 10)))))) Теперь об отели. Питание нормальное (хотя это было конец сезона) курица,рыба,мясо,фрукты,сказать что б вкустно,нет,обычно !!!!!много,Да!!!но обычно.Детского стола нет.да и вообще с детьми там делать нечего. Мы жили на 3 этаже и не знали проблем с лифтом,ходили пешком,а те кто жил выше 4 мучались т.к лифт не дождешся. Территории в отели не какой нет,есть бассейн, мало шезлонгов,бар в низу и на ресепшене. Отель углублен на 3 этаже вниз,под горой)))Номер нам достался чистый,убирали,меняли полотенца каждый день.Сейф платный,в номере холодильник,там мини барчик))До море идти 400 метров и тут начинается,очень грустная история.ПЛЯЖ!!!!! РЕБЯТА ОН БЕДА!!!! Для такого отеля пляж катастрофа. Нет ни бара,ни душевой кабинки,негде переодеться,да и территория пляжа в ширину 5 И в длину метров 15. Маленький,малюсинький загончик, огороженный веревками )))) Но рядом есть платный пляж,где есть все!!!!Так что если кому то это принципиально,обратите внимания!А в общем мне понравился!Хорошая компания,отличная погода, нормальная еда и т.д. БЫЛО ЗДОРОВО! Сиде замечательный спокойный городок с античностью и своим маяком,с красивой набережной и улочкам. Мне понравилось!!! В Сиде я точно вернусь)))) Хорошего всем отдыха😘

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Удобное место расположения
Добавлено 28.11.19 18:27 (1 817 символов в тексте)

10:34 09.12.19

Ладно пляж без бара, но чтобы без переодевалок и душа! Это перебор!

10:36 09.12.19

Да!!!! Это проблема.