Регистрация: 13.08.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

Если вы не конченый перфекционист, то WELCOME

Начнём с того, что в Турцию я приехал повидав разное, в списке безвизовых стран она оказалась одна из последних. Я видел и тайских крыс лазящих (прости господи за мой русский) по вентиляции, и сырые до ужаса номера Доминиканы, которые меняешь по три раза и понимаешь, что все тщетно. Поэтому в краце. Отдых шикарный, ставлю 5 звёзд, это моё сугубо личное мнение, кто хочет оспорить, прошу в личку. Я не ездил на экскурсии, я не ковырялся в еде. Голодными не останетесь. Есть выбор, я мало ем. За такие деньги я готов отдохнуть там недельку ещё раз. Как мне сказала одна девушка во время нашего очередного застолья в этом отеле-«За какие деньги??? Для Вас это не деньги» Поверьте за 24 тысячи 7 дней из Москвы, вы получаете территорию отеля, два бассейна, пляж в 100 метрах, кальян( ну естественного за деньги, но какие, 600 на наши, я вас умоляю, в дырявой кальянной вы отдадите 1000 за подобный), алкоголь в неограниченном количестве и тд и тп. Куда вы ещё поедите? В Крым? Тамада конечно там амбициозный, иначе не назову. Я изначально начал общаться с компанией, к которой он априори не подходил, поэтому он нас всю дорогу пробегал стороной со своими дискотеками. Кстати, он зовёт девушек в клубы, и там знакомит со своими друзьями турками. Для кого то новость, я ,честно, испытываю рвотный рефлекс от этих барышень, согласных на это, да и в принципе от тех кто едет туда за экзотикой. Так много парней русских и русскоязычных, красивых, мужественных, интересных. Но опустим эту тему. В общем я получил удовольствие , за свои деньги. Больше всего мне понравилась встреча с гидом. Только он хотел открыть рот, я тут же ему объяснил всю ситуацию, на что он не нашёл аргументов и просто отправил мне все прайсы на ватсапп. Мы просидели минут 5 наверное в общем. И разбежались, больше я его не видел.😸 А за соседним столом тезтура была война и мир за номера, что типа Мы отдали деньги, а тут такая дичь, понимаете ли плесень в ваннной, и тапочек нет в номере, и убираются раз в три дня. Я не знаю сколько раз у меня убирались, я не помню. Плесень я не видел, но уверен- она была, со слов. Вопрос в другом, ты приехал отдыхать? Хочешь отдохнуть с кайфом? Плати!!! Не хочешь плесени??? Плати!!! Хочешь мясное ассорти??? Плати!!! Ты платишь 4 тысячи в день!!! Радуйся. Есть города, где люди тратят больше на постоянной основе ЕЖЕДНЕВНО. Так что я одобряю. Отель своих денег стоит, будет мало денег и время, приеду ещё раз.

Равиль оценил сервисы

Еда алкоголь девушки. И кстати Не во все отели селят парней по одному. Тут селят
Рано завтрак 😹 Когда Я сплю
Добавлено 28.11.19 20:48 (2 440 символов в тексте)

17:22 05.01.20

Не была в этом отеле. Подбираю экономный вариант на осень этого года. Но полностью согласна с автором. Хочешь люкс отель - плати приличные бабки! Ищу приличный эконом, вот и читаю отзывы.

Все отзывы Равиль (1)