АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4062
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2019
15.11.19 - 26.11.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Игнор россиян и воровство в номерах

Отдыхали большой компанией, поэтому пишу не только от себя, но и мнение друзей. Нас было 14 человек, из которых один ребёнок. Начнём с воровства. У одной семьи украли халат, резинки для волос и кеды( слипоны). У второй семьи пропала косметика и новые и дорогие кроссовки! При обращении к Администрации отеля- полное безразличие и совет обратиться в полицию с заявлением. В барах в первую очередь обслуживают иностранцев, игнорируя русских, делая вид, что не замечают. С интернетом беда, все приходится выпрашивать и покупать из под полы. В столовой, когда просишь положить побольше- швыряют с пренебрежением, что во все стороны брызжет еда. Не покупайте экскурсии у Пегаса, во первых- дороже, во вторых- не все так, как обещают. Нам всем автобусом пришлось устроить забастовку, чтобы не ехать в ливень в открытый океан под трехметровые волны. При этом ни до одного гида невозможно было дозвониться. Не советую отель.

Плюсы отеля
Океан и Красивая большая территория
Минусы отеля
Обслуживание отношение питание воровство и интернет
Добавлено 28.11.19 21:16 (916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:37 04.12.19

У нас такого не было. Ничего не украли, хотя мы ничего и не прятали. И в барах можно было постоять - не обломно. Ну про экскурсию - так это вам просто не повезло. Но вам же компенсацию дали и экскурсию перенесли. Так ведь?

13:55 07.12.19

На улице перед окнами, если оставить сушиться, могут стырить. Также на "большом" пляже. В номерах на виду всякие резинки, косметику они воспринимают, как подарки. Если в составе "тагила" "обожраться", обязательно, что нибудь пропадет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жамиля (2)