Регистрация: 23.06.19
ноябре 2019
15.11.19 - 26.11.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Игнор россиян и воровство в номерах

Отдыхали большой компанией, поэтому пишу не только от себя, но и мнение друзей. Нас было 14 человек, из которых один ребёнок. Начнём с воровства. У одной семьи украли халат, резинки для волос и кеды( слипоны). У второй семьи пропала косметика и новые и дорогие кроссовки! При обращении к Администрации отеля- полное безразличие и совет обратиться в полицию с заявлением. В барах в первую очередь обслуживают иностранцев, игнорируя русских, делая вид, что не замечают. С интернетом беда, все приходится выпрашивать и покупать из под полы. В столовой, когда просишь положить побольше- швыряют с пренебрежением, что во все стороны брызжет еда. Не покупайте экскурсии у Пегаса, во первых- дороже, во вторых- не все так, как обещают. Нам всем автобусом пришлось устроить забастовку, чтобы не ехать в ливень в открытый океан под трехметровые волны. При этом ни до одного гида невозможно было дозвониться. Не советую отель.

Океан и Красивая большая территория
Обслуживание отношение питание воровство и интернет
Добавлено 28.11.19 21:16 (916 символов в тексте)

06:37 04.12.19

У нас такого не было. Ничего не украли, хотя мы ничего и не прятали. И в барах можно было постоять - не обломно. Ну про экскурсию - так это вам просто не повезло. Но вам же компенсацию дали и экскурсию перенесли. Так ведь?

13:55 07.12.19

На улице перед окнами, если оставить сушиться, могут стырить. Также на "большом" пляже. В номерах на виду всякие резинки, косметику они воспринимают, как подарки. Если в составе "тагила" "обожраться", обязательно, что нибудь пропадет.

Все отзывы Жамиля (2)