Регистрация: 13.03.19

спасибо
ноябре 2019
11.11.19 - 19.11.19

Неплохой отель, приличные номера

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2019г. Привезли нас в отель к 10-00, заселили не сразу, объяснив, что свободных номеров нет, но разрешили пользоваться бассейном на крыше, где мы и провели время до заселения в 13-00. При въезде взяли туристический налог 105 дирхам, депозит не брали. Персонал весь в отеле доброжелательный и вежливый. На рецепшен работала русскоязычная Виктория и в ресторане Ирина, очень помогли нам при нашем никаком английском, по всем вопросам обращались к ним, правда работали они через день. Если вы некурящие, просите некурящий номер, в отеле несколько этажей курящих. Номер чистый, просторный, окно во всю стену, но не открывается. Негде сушить купальники, приходилось сушить феном, он довольно мощный. Есть сейф, чайник, утюг, холодильник. Чай , кофе и 2л воды добавляют каждый день. Современный телевизор, но без русских каналов. Удобная широкая мягкая кровать(у нас была одна) с приятным бельем и удобными подушками. Кондиционер исправно работал, на стене пульт, удобно выставлять нужную температуру. В номере много розеток, но они все английские, наши вилки в них болтаются, контакт часто пропадает, брали переходники на рецепшен, но и с ними были проблемы. В ванной всегда были моющие средства, с водой проблем не было. Убирали ежедневно, но пару раз не докладывали полотенца, приходилось напоминать. Ресторан просторный для такого отеля, есть зал на веранде. Питание вкусное , но однообразное. Мы брали завтраки+ужины, на 3-й день поняли, что ужин лучше было не брать, дороже чем в ресторанчике рядом с Карефуром, да и в магазине большой выбор. Карефур совсем рядом, минуты 3 ходьбы. Рекомендую соки там, нам очень понравился сок манго. В магазине можно расплатиться и списать таким образом остаток с сильвер карты метро. В этом же здании размен валюты по хорошему курсу.В ресторане отеля очень дорогое спиртное, 2 бокала пива нам обошлись в 1300руб! а это 26 бутылок Крушавца в нашем магните :)) Бутылка водки стоит 800 дирхам, т.е. 14 т.руб., можно расплачиваться картой Visa. В отеле много бесплатных трансферов, список прикрепляю к отзыву. Рекомендую трансферы на пляж La Mer , пляж всем нравится. И еще рекомендую трансфер до Al Seef Mall Bur Dubai, оттуда 10 мин ходьбы до лодочной станции, еще 10 мин на катере на другой берег за 2 дирхама -и в на старом рынке. Бродишь по рынкам 2 часа и возвращаешься тем же путем своим трансфером. На метро мы туда добирались долго, утомительно и дорого.

От отеля до метро минут 7 ходьбы, но лучше сначала разведать дорогу, легко заблудиться среди небоскребов и есть короткая дорога через территорию других отелей, если открыты калитки.Общее впечатление от отеля хорошее, не смотря на мелкие недочеты.

Николай оценил сервисы

Хорошее расположение вкусное питание большое количество бесплатных трансферов вежливый персонал
Однообразное питание негде сушить купальники нет русского тв канала несовместимые с нашими вилками розетки
Добавлено 28.11.19 21:18 (2 676 символов в тексте)
Все отзывы Николай (2)