Регистрация: 29.04.19
ноябре 2019
25.11.19 - 26.11.19

1.7

Никогда не приезжайте сюда

Ни за что сюда не заселяйтесь!! Во-первых, сам район Дейра-полный отстой! Вы больше потратитесь на дорогу к пляжу и достопримечательностям чем сэкономите) Этот отель-полный кошмар! Старый, дряхлый, грязный. Я первый раз такое увидела! Нас заселили в номер, вонючий и прокуренный, сразу нас встретили парочка тараканов. Возле кровати грязная стена, все подертое, зашарпанное! Мы были в полном шоке

Нам пришлось остаться на завтрак и только потом менять отель, потому что в этом нормальные люди не смогут быть! Это при том, что мы не привередливые!

Питание

Отварные яйца, порезанные огурцы и помидоры, какое-то мясо, чай, немного арбуза! Всё! И рядом куча индусов!

Условия

Не было даже КРЫШКИ ОТ УНИТАЗА! Мы не мылись, спали одетые, потому что просто противно!!

Персонал

Реально приветливые ребята на ресепшн, но это просто ничто!

Туристы

Как ни странно, мы встретили своих соотечественников. После нашего вопроса: ну как вам? Они сказали: ничего, нормально, пойдёт. У меня глаза выкатились! Поэтому не доверяйте людям на слово, проверяйте все сами по СТО РАЗ! Это очень важно!

Мы взяли этот отель впопыхах и с неопытным турагентом, в итоге заплатили в два раза больше, когда съехали в другой отель. А деньги в этом просто сгорели!

Дейра - бедный и неблагополучный район, много индусов, пакистанцев и тд.

Вай фай
Состояние отеля номера тараканы питание чистота лифт район
Добавлено 28.11.19 22:40 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)