Регистрация: 09.10.13
ноябре 2019
13.11.19 - 20.11.19

Отдых прошёл отлично!!!

В отель приехали с опозданием из-за задержки в аэропорту. Очень устали. Номер предоставили сразу, но он оказался очень шумный. Так как мы были с маленьким ребенком, ребенок не мог уснуть в этом номере.По нашей просьбе нам его поменяли через два дня бесплатно. Большой плюс расположение отеля по отношению к пляжу.Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля через дорогу. Пляж общественный. Большой минус этому отелю- из всего персонала только один (администратор) умеет разговаривать по-русски. Все остальные вообще ничего не понимают. Хорошо если вы знаете английский язык.

Уборка в номере никакая, просто УЖАСНАЯ.Полотенце меняли каждый день. Каждый день предоставляли лосьон, шампунь,мыло. Белье постельное меняли один раз.

Чай не предоставляют. Есть чайник. Воду брали в ресторане. Переходник для розеток брали на ресепшене.

Wi-fi работает отлично. Просили принести утюг. Принесли- оказался сломанным. Вернули так и не погладив. Другого утюга в отеле не оказалось.

Питание- готовили преимущественно русскую кухню - вкусно и разнообразно! Голодными мы не оставались. У нас был завтрак и ужин. По желанию меняли ужин на обед.

На ресепшене можно взять полотенца для пляжа (лучше рано с утра, иначе не останутся), зонтиков нет, покупали сами в супермаркете.

От отеля каждый день ходят бесплатные автобусы в торговые центры. Брали экскурсии в Дубай и Абу-даби. Вообще в отеле находились очень мало. В отеле сидит девушка Вероника и предлагает поездку в ТЦ за шубами, кож.куртками. Она русскоговорящая, очень приятная. По всем вопросам обращались именно к ней.

Отель подходит для пляжного отдыха. На четверку не тянет. Несмотря на некоторые нюансы,я считаю отдых прошёл отлично!!!

Светлана оценила сервисы

Расположение пляжа
Плохая уборка мало русскоговорящего персонала.
Добавлено 28.11.19 22:42 (1 683 символов в тексте)