Регистрация: 16.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 21.07.19

Отдых понравился!

Хороший отель, были до этого уже три раза в Турции. Не лучший отель, в котором были. Но есть свои плюсы. Заселили быстро. Номера( по просьбе) дали соседние с родителями. С террасой и видом на бассейн Гармонии, бар Терасса и море. Номер просто супер!!! Бронировали номер land vew - достался гораздо лучше. Никаких доплат не просили. Дети остались в восторге от нескончаемых горок и развлечений. Их куча. Понравился персонал в главном ресторане Resort. На пляже есть вход без огромных камней. Шезлонгов всегда много. Не очень понравились пластмассовые стаканы в барах на улице. Мороженое было всегда по времени. Несколько раз в день. Анимация супер! Музыка отличная! Нисколько не напрягала музыка от Террасы, так как все вечера наслаждались анимацией прямо из номера. Мини бар постоянно пополняли. Вода в 1,5 л бутылках и маленькая минералка, Пепси, Фанта. Маленькие соки. Есть свои минусы, но все затмил великолепный номер. Расстояние до пляжа норм. Очень боялись подземного перехода с коляской, но зря! Удобно спускаться из корпуса Гармонии сразу в подземный переход, минута и ты на пляже. С коляской можно везде пройти! Ходили в А-ля карт/ не впечатлил. В главном ресторане Ресорта было в принципе все. морепродукты ( раки, крабы, кальмары, мидии), мясо несколько видов, рыба любая, фрукты, тортики) креветок не было за 13 дней, в чистом виде, только иногда в салате. Территория огромная! Всегда было , где погулять. На пони катали деток, даже если уже были закрыты. Павлины прекрасны! Детские качельки-карусельки тоже понравились. Детей, конечно, ооооочччееееень много, но не напрягало. Не понравилось отношение фотографов. Вот это самый жирный минус!!!! При отеле сидят фотографы- ставят условие перед фотосессией- определенное количество фотографий. Одно фото 10 долларов, Но! ты не можешь пойти фоткаться на море, если не согласишься на 10 фото, мы хотели фотографий 5-6, в итоге нас пофоткали возле бассейна, на фоне вилл, где, извините, сушились купальники и трусы! И все! Сказали на море идут фоткать только от 15 фото!!!!! По факту мы выкупили только 2 фотографии со скандалом, фотограф нам попался ни о чем... ужасные фотки, я на телефон сфотографирую лучше! Но к отелю это, наверное, не относится) Ещё понравилась парикмахерская в корпусе Гармонии, заплели дочке 4-х лет африканские косички- дороговато, конечно, 120 $ вышло на ее шевелюру, зато плели в четыре руки, все чистенько, аккуратно, девочки русские, надарили подарков - раскраски с картинками отеля, сумочки- рюкзаки для пляжа. Косички, кстати, продержались больше 2-х месяцев. Они гарантию дают. На ресепшн все оперативно, несколько раз отклеивался браслет, меняли моментально, один раз за все дни не убрались, сходили на ресепшн, пришли убираться вечером! Пополняют не только мини-бар, но и чай с сахаром. Станков и щёток зубных не было. Халаты, тапки, сейф были.

Александр оценил сервисы

Территория номер Гармонии с террасой и видом на море анимация музыка количество бассейнов и луна-парк.
Пластиковые стаканы камни в море нужна спец.обувь курят на лежаках у моря платные развлечения и кукуруза с попкорном на пляже отеля.
Добавлено 28.11.19 22:54 (2 836 символов в тексте)