Регистрация: 27.10.14
ноябре 2019
21.11.19 - 27.11.19

Всё супер. Смущают плохие отзывы - посмотрите фото отдыхающих.

Всё очень понравилось. Хотя встречали недовольных людей:

- За 14 дней уже устали, хотели домой и думали: лучше отдыхать в городском отеле возле пляжа Клеопатра в Аланьи, прогуливаться по городским улочкам - как-будто проблема сесть на маршрутку и прокатиться в Аланью.

- Надоело питание - мы за неделю даже не все попробовали. Интересно как они дома питаются?

- Не знали про бесплатный хамам и подогреваемый бассейн - вся информация и эта: есть на данном сайте. Достаточно посмотреть фото на сайте, чтобы понять: недовольные будут всегда и где угодно.

Огорчали горы оставленной еды на тарелках, которая отправлялась в помойку (99% отдыхающих русские).

Все сотрудники молодцы! Грустно, что постепенно закрываются пляжные рестораны, убран понтон, отключены горки... Но всё это вызвано заботой об отдыхающих, из-за погоды. Хотя горки уже выключили 3 ноября, но в отличную погоду включили нам на 2 дня 22 и 23 ноября!

Хотела бы посоветовать будущим отдыхающим в разделе "Фото и видео" смотреть видео внизу раздела - много основной информации.

Всем удачи!

Анимация

Елена оценил сервисы

большая территория лучший пляж и понтон на берегу питание размещение анимация
малюсенький минус: уборщица выбрасывала наши пакеты и бутылки которые лежали на столе (не в мусорке не на полу!!!). Видимо они были похожи на мусор...
Добавлено 28.11.19 23:45 (1 060 символов в тексте)

14:18 30.11.19

Уважаемая Елена!
Большое Вам спасибо за столь высокую оценку нашего отеля!
Мы очень рады, что Вы остались довольны месторасположением,размещением,питанием.
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и мы надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей!
С важением
Отдел по работе с Гостями Ирина.

02:13 08.12.19

из 4-х мясных блюд что вы не успели попробовать? однообразие..катлеты, стейки, рыба, тушеная курица.

Все отзывы Елена (2)