Регистрация: 29.11.19
Отзыв об отеле SunSet Kendwa Bungalows Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2019
13.11.19 - 22.11.19

Рай на земле

Занзибар- рай на земле! Прилетели в 7.00 утра, два взрослых и ребёнок 14 лет. В отель привезли в 10.30, на ресепшн попросили подождать до 12.00. Территория отеля красивая, очень много зелени и цветов, на верху двухэтажные бунгало, вниз по лестнице к океану и ресторану одноэтажные бунгало. Нас поселили на верху, номер в бунгало LuLu 1, номер большой, с тремя отдельными полуторными кроватями, над каждой балдахин от насекомых, тумбочки прикроватные, оформлен в африканском стиле, все в хорошем состоянии, в номере стол, столик журнальный и три стула, стойка с зеркалами, холодильник. В номере нет телевизора, если это для кого-то имеет значение, телевизоров нет в отеле вообще. Ванная комната просторная, с душевой кабиной и два умывальника. Балкон не большой, помещается два кресла и стол. Вся мебель в хорошем состоянии. Убирают каждый день, очень качественно, постель меняли каждые три дня. На территории есть ресторан, бар. Пляж с чистейшим и очень тёплым океаном, лежаков много, всегда есть свободные. В баре подают коктейли, свежевыжатый сок очень вкусный, пиво хорошего качества, спиртное местное достойное и импортное есть. В ресторане можно прекрасно обедать и ужинать, что мы и делали. Готовят очень вкусно, порции огромные, рекомендую! Пробовали почти все из меню, супчик из морепродуктов выше всяких похвал, осьминог, креветки, лобстеров, рыба, пицца, паста, все приготовлено вкусно и качественно, много приходило туристов кушать к нам в ресторан из других отелей. Возле отеля есть несколько ресторанов, итальянский, рыбный, ливанский, ходили, пробовали, не очень остались довольны, у нас было вкуснее. Завтраки скудные, но голодными не оставались, все виды яиц, блинчики, сладости, соки свежевыжатые, чай, кофе, какао. Персонал в отеле классный, на все просьбы реагирую мгновенно, все позитивные, доброжелательные, веселые, улыбаются, поют, танцуют. У нас не было анимации, возможно ещё был не сезон. Интернет слабоват, есть только в ресторане и баре, в некоторых местах ловит на пляже. На ресепшн можно взять бесплатно чайник, адаптер (Переходник) для розеток в залог 5$. Берите с собой средства от Комаров, их очень много из-за сильной влажности воздуха. Рекомендую поискать средства защиты от солнца SPF 70-100, я нашла 100 и благодаря ей мы не сгорели, а получили красивый загар. Солнце очень жгучее за счёт того, что остров расположен близко к экватору, видела людей, которые пользовались SPF 50 и обгорели сильно, ходили красные как раки. Экскурсии не бойтесь покупайте на пляже, у гидов очень дорого, все ездят и всё хорошо. Расстроило отсутствие мусорных контейнеров на территории и пепельниц на пляже!!! Подведя итог отдыха могу сказать, что нам очень понравилось, природа красивейшая, океан теплейший, люди прекраснейшие, отель хороший! И самое главное, если лететь, чтоб искать изъяны и выискивать минусы, отдых будет испорчен даже в пятёрке. Мы летели на позитиве, летели отдыхать и наслаждаться природой, океаном и солнцем, что мы и получили!

Людмила оценила сервисы

Понравилось все
Отсутсвие мусорных контейнеров и пепельниц.
Добавлено 29.11.19 00:11 (2 970 символов в тексте)

20:23 01.12.19

Людмила, подскажите сколько в среднем стоит ужин в отеле на 2-х взрослых?

10:26 02.12.19

В среднем 20-30$ с пивом в зависимости от того что будете заказывать, если море продукты, то они по дороже. Креветки порция 10$, осьминог 10$, омар или лангуст 20$, сборное плато из море продуктов 40$ оно огромное, порции большие, мы всегда с дочкой брали на двоих порцию и нам хватало.

22:23 07.12.19

Спасибо.

16:31 28.12.19

Добрый день. Подскажите, а как в отеле отстояли дела с активити: например, в волейбол играли люди? Или какие прочие развлечения были?

16:37 28.12.19

Добрый день! В волейбол играли, есть столы для игры в бильярд, свой дайвинг клуб, доски (борды), аквабайки, активность была никакая))) возможно ещё был не сезон, он у них начался с декабря.

17:23 12.01.20

добрый вечер. подскажите прививки делали или нет? спасибо.

09:29 20.01.20

Здравствуйте. нет, не делали. Прививки нужны только тем, кто прилетает с островов.

21:09 13.01.20

Добрый вечер! А В отеле в душе пресная вода?? Слышала,что иногда бывает соленая! И на пляже есть ли душ,чтобы ополаскиваться после купания?

09:30 20.01.20

здравствуйте. в номере вода в душе опресненная, соленоватая. на пляже есть душ.

14:11 14.01.20

Добрый день . Во первых , спасибо за такой положительный отзыв. Не подскажите стоимость экскурсий у бич боев ? Перебои со светом были ?

11:57 15.01.20

Добрый день! Благодарю вас! Цены на экскурсии разные, зависят от количества человек в группе. Экскурсия поплавать с черепахами примерно 25$ с человека, экскурсия (в Стоун Таун, исчезающий остров, черепахи, старая тюрьма) 35$ И т.д и т.п.... В среднем 25-50$. Чем больше человек, тем дешевле. Перебоев со светом не было ни разу за наш отдых.

20:18 23.09.20

Людмила, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробнее - какие ср-ва от москитов Вы брали? Только репиленты в номер в розетку, или дополнительно спреи нужны?

21:44 23.09.20

Здравствуйте Анастасия! В номер брали пластины в розетку, спрей обязательно. Влажность высокая и поэтому вечером много комаров, без аэрозоля будете искусаны с головы до ног.

11:09 16.10.20

А в номерах отелей на Занзибаре пишут всегда обрабатывают от насекомых в этом отеле не обрабатывали?

11:09 16.10.20

Спасибо за отзыв,подскажи, е пляж этот и Нунгви вы не сравнивали? Вы были на Нунгви? и что в пешей доступности есть от отеля? Магазины инфраструктура какая то? Сейчас выбираем отели...или сюда или туда не знаем куда лучше, спасибо за ответ.

11:44 18.10.20

Честно, я уже не помню какой пляж Нунгви, нам наш очень нравился, приливы и отливы не значительные, пляж чистый, песок мелкий. В пешей доступности от отеля рестораны, магазины, писала в комментарии подробно об этом. Инфраструктура отсутствует как таковая. Номера обрабатываю от насекомых конечно, если вы не будете выходить на балкон в вечернее время, и на улицу, а будете сидеть в номере, можете средства от Комаров для номера и спреи не брать.

01:42 06.01.21

Людмила, если я оплачу в туре питание НВ завтрак и ужин, что там будет входить в ужин? Выбор блюд есть? Я правильно поняла, что шведского стола в отеле нет на ужине?

Все отзывы Людмила (1)