Регистрация: 24.09.16
Читательский охват: 12072
ноябре 2018
29.11.18 - 13.12.18

3.7

Не плохой но старенький отель

Итак отель Гарден си вью достаточно большой по территории , его большой плюс это бассейн и расположение относительно моря . Начнём с бассейна он не просто большой но и имеет разные глубины которые отделены в отдельные чаши например там где искусственный водопад бассейн очень мелкий и это замечательно когда отдыхаешь с ребёнком не переживаешь что ребёнок перейдёт разделительную границу в общем бассейне потому что он в отдельном мини бассейне и смотреть за ребёнком таким образом становится гораздо проще но есть и минусы относительно бассейна в этом отеле очень тщательно следят чтоб купались только в разрешённое время если решишь искупаться позднее положенного времени выгоняют ( в других отелях где я отдыхала ранее к этому относились более лояльно) Ещё один минус это малое количество лежаков которые всё время заняты русскими пожилыми дамами тут я почувствовала себя как в российской здравнице очень много пожилых женщин которые пытаются подснять на баре отеля мужчинок помоложе ,когда это у них не получается они на занятых ими постоянно шезлонгах играют в карты . Отель имеет свой пляж очень уютный более менее чистый с красивыми видами на храм истины (с балкона нашего номера тоже были видны шпили этого храма на закате очень красиво) Но вода в море всё же грязновастая особенно после того как море не спокойное выбрасывется на берег много грязи (с морем в декабре на Пхукете ни в какое сравнение не идёт ) так что если купаться в чистой водичке в этот период лучше выбрать Пхукет ну или же ездить на острова благо экскурсий на острова с чистыми пляжами и морем достаточно много.Завтраки в отеле достаточно разнообразные выбор блюд достаточно большой думаю накормит там можно любого моя дочь очень избирательны в еде и не любит пробовать новое но и она нашла для себя то что ей там нравилось мини сосисочки рис ,фрукты выпечка ,а так есть всё обжаренный рис ,лапша вкусная , мясо ,рыба, жарят омлеты или просто яичницу, фрукты ,сухие завтраки и так же очень классно то что можно завтракать на балконе с красивым видом на море. Рядом с бассейном есть подобие тренажёрного зала ну он такой себе ,территория отеля большая зелёная и красиво оформленная перед новым годом всё украшают и ставят большую ёлку перед входом в отель . Уборка в номерах не очень даже по азиатским меркам если проспишь приход уборщицы потом приходится порой не раз просить чтоб хотя бы мусор забрали. Сами номера конкретно подуставшие особенно это видно в ванной комнате грибковые пятна в швах плитки у нас в номере проблема была слить воду из ванной потому что пробку не отщёлкивало и её приходилось вытаскивать с помощью ножа ,очень неудобно но мы смирились. Полотенца шампуни и гели для душа всё меняли своевременно ,пляжные полотенца выдают на бассейне в часы работы бассейна но в этом тоже есть как плюс так и минус мы купили экскурсию на реку Квай вечером и немного погуляли когда вернулись получить полотенца чтоб взять их с собой мы уже не смогли ,а выезд утром пришлось брать те что в номере и всё время переживали чтоб их не испачкать. К стати экскурсия на реку Квай на два дня мне не понравилась абсолютно хотя её многие нахваливали. Большую часть экскурсии ты проводишь сидя в автобусе не на долго выходя чтоб посетить водопады где уже не очень чисто , очень много азиатов так что в некоторых уровнях водопада ты даже в воду не зайдёшь (хотя водопады достаточно красивые) храм тигра посетили всё бы понравилось но времени на всё про всё даётся очень мало и наш гид в этой экскурсии на полном серьёзе сказал что если кто то не успеет вернуться к положенному времени домой будет добираться самостоятельно,мы выбрали отель на воде номера такие себе и ко всему нашими соседями стали пара дамочек к которым после ужина пришёл их друг и началась оргия которую через деревянные стены слышно так как будто всё это происходит в нашем номере орали и стонали они как сумасшедшие и всё бы ничего но мы были с ребёнком не знала чем заткнуть ей уши половина людей которые приехали вместе с нами просто не могли там находиться и ходили жаловаться гиду на этих дамочек но ни какой реакции. Короче эту экскурсию ни кому не рекомендую есть масса более интересных экскурсионных программ. Ну да ладно отвлеклась от отеля. Ещё пара моментов которые мне не понравились в этом отеле это хоть и большой но смежный с соседним номером балкон их разделяет только не высокая металлическая труба которую можно перешагнуть то есть если вы отдыхаете на балконе ну или допустим вышли на балкон в трусишках и в этот момент выходят ваши соседи то будет не очень такая мизансцена да и в целом бывают очень навязчивые соседи и там вообще на балкон лишний раз выходить не захочется хотя очень приятно посидеть там с кружечкой кофе ,нам с соседями слава богу повезло они к нам сильно не приставали мы просто здоровались и всё они куда то убегали , и второй момент по балкону туда выведен отвратительно шумный блок кондиционера с которого ещё ко всему прочему шпарит горячий воздух. Расположение отеля оно и плюс и минус одновременно он находится достаточно далеко от Наклуа (дорога на которой можно поймать тук тук ) рядом с отелем есть и кафе и мокашницы и массажные салоны но кафе которые там есть мне не очень понравились особенно русская кафешка которую нам нахваливали гиды Три толстяка заказали там лангуста и честно после Пхукета думала что в Тае его везде готовят очень вкусно но там нам его приготовили просто отвратительно и ко всему пока ждали свои блюда вышли из кафе покурить и офигели когда увидели что нам принесли этого лобстера и сидевшая за соседним столом парочка русских дикошарых подлетела к нашему столику и даже не спросив у нас можно ли начали фотаться с этим самым лобстером во всех позах (туристы не ведите себя так,не позорьте родину пожалуйста со стороны это выглядит очень не красиво ) ну и в целом те кафе которые есть в окрестностях отеля мне не очень понравились да и скучно там всем советую не торчать рядом с отелем ,а дойти до Накулуа сесть в тук тук и ехать в процессе выбирая где поужинать или просто погулять , по Наклуа есть много европейских кафе где уже совершенно другой уровень обслуживания мы были в двух пиццериях очень там понравилось услужливый персонал и замечательная кухня ,так же были в немецком ресторанчике тоже очень понравилось ,ну и просто прикольно потусить на красном микраже переделанном в бар ,или на ночном рынке Джомтьена там есть очень классный бармен Чет не дорогие коктейли и хорошая музыка. От Паттаи в целом очень много впечатлений и хотелось бы вернуться туда ещё многое посмотреть не успели ,а отель вполне себе не плох если не брать в расчёт мелочи. Фото и видео не имеющие отношения к отелю можете посмотреть на моей странице в оК. Здесь бываю редко по этому прошу не обижаться если не отвечаю на вопросы. Всем хорошего отдыха и позитивного настроения тогда любой отель будет хорош )))

Балкон

Ванная комната в печальном состоянии

грибковые пятна в ванной

На завтраке

Красивый закат

Коктейли на баре бассейна

Бассейн

Расположение относительно моря красивый бассейн
Шумный кондиционер грибок в ванной далековато до тук тука
Добавлено 29.11.19 04:47 (7 032 символов в тексте)

16:43 29.11.19

Вполне адекватный отзыв. Все более менее соответствует действительности. А вода в море грязноватая - это Вам не повезло с выбором времени поездки. В это время море в Паттайе действительно не очень. Мы отдыхали в этом отеле два года подряд в марте и в феврале - море было очень приличное, по меркам Паттайи разумеется. Вот как-то так.

02:33 30.11.19

Здравствуйте , Паттая очень интересный город и даже море не испортило о нём впечатление по этому надеюсь что мы ещё туда отправимся и тогда постараюсь воспользоваться вашим советом и буду подбирать тур на февраль ,но отель бы всё же попробовала другой не потому что в этом плохо ,а потому что люблю разнообразие . Спасибо.

13:37 01.12.19

Светлана, могу порекомендовать PATTAYA MODUS BEACHFRONT RESORT 5*. Это в этом же районе, правда немного дороже, но оно того стоит. Поинтересуйтесь, почитайте про него.

04:25 02.12.19

Спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом как соберёмся в Патайю