АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 27184
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Очень хороший отель. Был здесь уже два раза так что если в Тайланд лучшего отеля не видел. Замечательная красивая территория. Кругом зелень, фонтан чики, статуи и цветы. Полный релаксации. Был здесь в сентябре, отель почти пустой кажется. Второй раз приехал весь персонал как родные, своих гостей не забывают и радуются искренне. Ещё понравилось расположение, совсем рядом с патонгом, но не слышно суеты. В магазины в патонг 5 раз в день ходит бесплатный автовус, что нибудь купить или съезд ить с интересом.

Пляж свой собственный никого лишнего, иногда слон приходит погулять. Купания только в прилив или с причала, все лежаки свободны. В отеле два ресторана Marisa и Old Siam. Кухня разнообразная на любой вкус. Официанты очень дружелюбны и всегда хотят вам угодить, на лицах всегда улыбка, никогда никаких проблем, все быстро и то что заказывал. Они уже все стали моими друзьями. Особенно: Cee, Allen, Ni, Sek, и super star Vanessa. Мой совет берите питание по системе все включено, кушаешь что хочешь и когда хочешь как в Турции, такое в Тайланд е редко. Про номера могу сказать только те которые на склоне горы, просторные, и главное на большом балконе стоит джакузи, очень расслабляет. Кто то выбирает вдоль моря, неверное хорошо никуда ходить не надо 10м и море, но я боюсь цунами мне лучше на горке. Убираются в номере каждый день, именно тогда когда тебя нет дома, как будто караулят за углом ты вышел а они убираются чисто чисто. Чуть не забыл, такого большого бассейна нигде не видел, плаваеш как в джунглях мне понравилось.

Добавлено из отеля 29.11.19 12:17 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 02.02.20

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как там взять систему "все включено"?Нам оператор "Коралл трэвел" сказал, что там только завтраки. Или это на месте купить можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)