Регистрация: 20.08.16
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отель

Очень хороший отель. Был здесь уже два раза так что если в Тайланд лучшего отеля не видел. Замечательная красивая территория. Кругом зелень, фонтан чики, статуи и цветы. Полный релаксации. Был здесь в сентябре, отель почти пустой кажется. Второй раз приехал весь персонал как родные, своих гостей не забывают и радуются искренне. Ещё понравилось расположение, совсем рядом с патонгом, но не слышно суеты. В магазины в патонг 5 раз в день ходит бесплатный автовус, что нибудь купить или съезд ить с интересом.

Пляж свой собственный никого лишнего, иногда слон приходит погулять. Купания только в прилив или с причала, все лежаки свободны. В отеле два ресторана Marisa и Old Siam. Кухня разнообразная на любой вкус. Официанты очень дружелюбны и всегда хотят вам угодить, на лицах всегда улыбка, никогда никаких проблем, все быстро и то что заказывал. Они уже все стали моими друзьями. Особенно: Cee, Allen, Ni, Sek, и super star Vanessa. Мой совет берите питание по системе все включено, кушаешь что хочешь и когда хочешь как в Турции, такое в Тайланд е редко. Про номера могу сказать только те которые на склоне горы, просторные, и главное на большом балконе стоит джакузи, очень расслабляет. Кто то выбирает вдоль моря, неверное хорошо никуда ходить не надо 10м и море, но я боюсь цунами мне лучше на горке. Убираются в номере каждый день, именно тогда когда тебя нет дома, как будто караулят за углом ты вышел а они убираются чисто чисто. Чуть не забыл, такого большого бассейна нигде не видел, плаваеш как в джунглях мне понравилось.

Добавлено из отеля 29.11.19 12:17 (1 537 символов в тексте)

16:13 02.02.20

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как там взять систему "все включено"?Нам оператор "Коралл трэвел" сказал, что там только завтраки. Или это на месте купить можно?

Все отзывы Юлия (29)