Регистрация: 14.04.17
ноябре 2019
14.11.19 - 18.11.19

В целом хорошо

Отдыхали в данном отеле с 14 ноября по 18 ноября. Отдых получился спонтанным. Отдыхали с маленьким ребенком и трое взрослых. Перелет всего 2 часа. Летали от туроператора Библио Глобус. Встретили нас дружелюбно, быстро доставили в отель. Приехали около 7, и понеслось, нарду много, регистрировали нас в 10 корпусе, когда отстояли часовую очередь с маленьким ребенком, проживающие сказали, что в 9 корпусе тоже можно пройти регистрацию. Ребята на рецепшене вообще не спешат..Еле еле, они же на работе куда им спешит. Хочется обратиться к управляющим данным отелем. Если вы знаете, что Ваш отель подразумевает отдых с детьми, организуйте отдельную очередь. С ребенком не пропускают, все лезут вперед. В первый раз с таким сталкиваемся, чтобы час ждать регистрацию. У нас был включен завтрак и ужин. Предложили бы тогда сначала поужинать, люди голодные все злые. Номер брали трехкомнатный люкс. Понравилась планировка номера, две раздельные спальни, два туалета, есть и ванна и душ в номере. Телевизор, холодильник, электрический чайник был в номере. Как мы поняли люксы располагаются на последних этажах. На восьмом. Для тех, кто боится высоты, не очень здорово, да и с детьми опасно. Питание можно брать отдельно. 250 рублей и шведский стол ваш. Не густо, но голодными не останетесь. В столовой за эту цену порционно покушаете. Отель понравился по расположению. 10 минут и ты любуешься Олимпийскими достопримечательностями.

расположение
рецепшен сервис
Добавлено 29.11.19 14:06 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Настя (12)