Регистрация: 29.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
27.10.19 - 03.11.19

Большой отзыв о Justiniano Club Park Conti 5* )))

Всем добрый день! Спустя месяц отдыха я решилась написать подробный отзыв о данном отеле. Надеюсь, он поможет Вам для себя решить - ехать или не ехать:)

Начну с того, что в самом поселке Окурджалар делать нечего. Максимум, куда можно пройтись - Сохо Базар (ближе к отелю) и Алара Базар (чуть подальше, от Сохо - правее по подземному переходу на другую сторону. Также идете направо от Сохо и увидите базар. В Алара Базар есть магазин Мигрос)). Мы ездили в Аланию, автобус останавливается в любом месте, просто помашите рукой. В дороге проведете 50 минут, с человека 2 доллара.

Мы - туристы не привередливые, всё оцениваем адекватно. Отдыхали я с молодым человеком, его сестра 11 лет и мама. Теперь о самом отеле))

Номер. Покупали 2 стандарта. Просторные, на 4 этаже(лифт на 4 этаж один), в основном здании с шикарным видом на море! К сожалению, не предоставляют в отеле шампуни, гели для душа и тд. Хорошо,что я всегда беру с собой такие штуки. Что касается полотенец в номере, с молодым человеком одно мы сразу откинули, оно было немного грязным:( По уборке - всё хорошо. На следующий день принесли комплимент от отеля. Фрукты в праздничной бумаге и бутылочка вина. Мелочь, а приятно)) Интернет в номер покупала, на одно устройство 14 долларов. Есть бесплатный по территории, но он никакой. Кроме конференц-зала, там еще более менее.

Территория. Просторная, вся в зелени, все чистенько. То,что нужно! Отель состоит из большого количества корпусов. Основное, трехэтажные и корпус Moonligt через дорогу. На самом деле, при выборе корпуса, не стоит пугаться удаленности от моря и тд. Все корпуса расположены компактно на одной территории. И про корпус Moonligt могу смело сказать, берите! Он будет перед основным зданием, дорогу перебегать не надо, есть мостик, по которому можно пройти к основному корпусу и территории отеля. Там всё близко)) Плюс этого корпуса,наверное, в том,что он относительно новый (2013г.) и там будет потише вечерами, потому что бывают дискотеки, если вы с маленькими детьми и рано ложитесь спать.

Есть бассейн с подогревом, полукрытый, в основном был забит детьми, тк октябрь месяц как-никак. Видела человека, который сидел и следил, а ля спасатель. Бассейн с горками и один большой бассейн. Не купались, так как вода достаточно прохладная. Бары, боюсь ошибиться, их было вроде 4. В одном можно взять кальян. Так же есть футбольное поле, баскетбольная площадка, мини-клуб для детей. Сцена, где проходила анимация. Гамаки на газоне. Беседки, за которые вроде надо платить,но за этим никто не следил, по крайней мере, я не видела, чтобы кто-то кого-то гнал;) Детские площадки хорошие. Есть еще зоопарк, но мы так до него и не дошли:D

Пляж. Это первое, что бросилось в глаза, когда я смотрела фото отеля. Он действительно огромный, лежаков с матрацами всем хватает. Большой пирс. Кабинки для переодевания, есть где помыть ноги от гальки и песка. Пляж галечный. Галька мелкая, а у воды немного крупнее. Где лежаки, там вперемешку с песком. Ну галька есть галька, ходить по ней не всегда комфортно, умудрилась потянуть ногу(. Много читала про заход в воду, волновалась,что он действительно очень резкий,тк с нами был 11летний ребенок. Но, на удивление, все хорошо,дети далеко не заплывают. Метров где-то через 5 может накрыть с головой. Вода очень чистая)) На пляже есть спасательные вышки, но самих спасателей не было. Может,конечно, в сезон они есть.

Анимация. Честно, не ожидала! У меня не было ощущения, что уже не сезон и вообще скоро ноябрь месяц. Команда аниматоров - большие молодцы! Отличная детская анимация. Мини-диско каждый вечер, в течение дня мини-клуб, дети бегают с аниматорами по территории отеля. В общем, всегда чем-то заняты)

Для взрослых. По утрам вроде как была утренняя гимнастика, не ходила, поэтому точно сказать не могу) В течение дня игра в большую дженгу, на пляже видела, как играли еще в какую-то игру.Еще был пляжный волейбол. Пенная вечеринка, просто класс! Каждый вечер шоу. Либо артисты - гимнасты,танцоры и тд. Либо было взаимодействие с публикой, различные конкурсы, всем было весело. Ребята аниматоры молодые, активные, зажигалочки)))) Прям молодцы! Поздравления с ДР на сцене с фейверками, очень круто и человеку приятно)

Питание. Мч и его мама оценили на тройку. Я даю за питание 4. Почему:

Во-первых, я считаю большим минусом, что при таком количестве корпусов и плотной заселенности отеля - одного ресторана мало(то есть было 2 зала и еще 2 террасы на улицу).По сути, один ресторан. Иногда приходилось искать места.

По питанию скажу так. Еда была пресноватой, все люди разные,опять же, кому надо - могут посолить. Я не считаю этого огромным минусом в еде. Завтраки: из всего я кушала яичницу, блинчики или оладушки (обожаю, очень вкусно с джемами,их было достаточно на выбор), еще были очень вкусные свежие круассаны, овощи и чай. Это был мой стандартный набор. Были хлопья с молоком, что-то типа несквика еще. Основную часть ресторана занимали сыры. По сути их было 2 вида, но в разной подаче. В целом, особого разнообразия не было на завтраках. Обеды и ужины нравились.Супы, борщи, салаты, картошка, рис, мясо, курица, рыба, овощи, фрукты - яблоки, груши, мандарины, виноград, бананы. Десерты все на один лад. Понравилась только парочка. Можно было купить свежевыжатый сок за 3 доллара по-моему. В субботу был рыбный день)) Да и вообще на ужинах были пара тройка разнообразных блюд. Я не была голодной. А еще у нас отдых выпал на 29.10 - это день Республики в Турции. Ужин был шикарный,все сотрудники в красном))) и даже на десерт были большие и очень вкусные торты) По персоналу - все стараются, очень быстро прибирают столики, все вежливые)) Что касается промежуточного питания - это картошка фри, бургеры, гезлеме. Все готовят при тебе, это не остатки с основного питания. По алко, в принципе, как и во всех средних отелях 5*)) Я пила только коктейли, понравились. Было еще пиво, вино. Раздавали мороженое. На выбор 1 ресторан а ля карт из 3. Турецкий, рыбный и итальянский. Выбрали турецкий. Из всего понравилось вино, шашлык и мороженое. Шашлыка на четверых очень мало. Для ребенка принесли картофель фри...не знаю, как он относится к турецкой кухне. А ля карт проходит в отдельном ресторане. Для разнообразия, почему бы и нет, главное,не забудьте заранее записаться. Можно много еще чего перечислить из продуктов, поэтому я сделаю вывод - в целом, питание понравилось. На твердую 4. Те, кто пишет, что нечего есть...я даже не знаю, как на это реагировать, будто дома вы готовите в таких количествах))

По погоде, с 27.10 по 3.11 воздух был 24-26, вечером прохладно. Море 22. Бодрит, молодому человеку не понравилось, а я была настолько рада морю,что не хотелось думать о не очень комфортной воде:D Последние пару дней был дождь и температура снизилась до 19(.... Но это не помешало отдыху. Я очень надеюсь, что мой подробный отзыв был полезен Вам, писала всё, что думала. Отдых в данном отеле мне понравился! Спасибо, Justiniano Club Park Conti)))))

Анимация

Территория анимация пляж
нехватка мест в ресторане плохой беспл. вай фай
Добавлено 29.11.19 17:25 (6 928 символов в тексте)

10:34 01.12.19

Здравствуйте! Беседки на самом деле бесплатные. В августе спасателя на вышке видели.

15:11 01.12.19

Добрый день, спасибо!

22:56 09.12.19

здраствуйте, ести дискотека?

10:56 10.12.19

Здравствуйте, дискотеки есть. У них ещё есть ночной клуб в здании

23:03 20.12.19

SOS! Здравствуйте, вопрос по питанию. С нами едет малыш с алергией на некоторые продукты. Есть ли детский стол, что туда входит? Диетическое питание? Отварной рис, без специй и овощей, просто рис есть? Гречка? Картошка? Спасибо!

Все отзывы Maria (1)