Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

В первую очередь, я очень хочу поблагодарить сотрудника...

В первую очередь, я очень хочу поблагодарить сотрудника отеля Нуржан (менеджер а-ля Карт) она очень внимательная и всегда была готова помочь в любом возникающем вопросе и мгновенно решала их. Все сотрудники отеля очень гостеприимны, вежливы, но на ресепшн всегда администраторы заняты и там огромная очередь, и дождаться с двумя детьми нереально. Спасибо ей за организацию день рождения мужа! Она точно сделала наш отдых незабываемым!

В целом довольны отдыхом приедем ещё раз сюда. И кстати Есть бесплатный трансфер до магазина
Приехав с двумя детьми в 23.00 нам не был предложен ужин дети были голодные когда нам сказали что работает ресторан с гамбургерами но детей особенно в годик этим не накормишь ! И мы легли голодные! Руководство обратите внимание на такие вещи все-таки это детский отель и хочется чтобы на такие вещи обращали внимания. Ещё для нас минусом было что если ты приходишь после 9 утра лежаков свободных не найдёшь !!! Ещё для меня был огромный минус это детская еда ! Ее настолько мало и неразнообразно. Так ещё и суп детский был острый. Постоянно не давали нужно количество полотенец нас в номере 4 а давали либо 3 либо 2.
Добавлено 29.11.19 17:48 (441 символов в тексте)

09:31 06.12.19

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что указанные Вами замечания были приняты во внимание.
Так же для нас большое удовольствие знать, что Вам особенно понравилось работа Нуржан.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Адмнистрация Отеля