Регистрация: 18.09.18
ноябре 2019
21.11.19 - 28.11.19

Выбрали отель,из-за близости к аэропорту и цене.

Прилетели Пегасом рано утром,поставили чемоданы и пошли на завтрак.В 8,30 нам уже выдали ключи от номера и мы радостные пошли заселяться.Номер был с частичным боковым видом моря и дороги,но нам было всё равно,мы не хотели доплачивать с видом на море,но все-же советую доплатить и красота вам обеспечена.Очень красиво .Жили на 6 этаже ,совет кто с детьми и у кого какие-то проблемы с ногами лучше просите ниже ,лифты напрягают.Думаю в сезон с детьми будете стоять точно и их ждать .Ресторан,обычная еда,фрукты все есть,но думаю вкусная только хурма , остальное все на любителя.Утром дают апельсиновый сок не ограничено .В ресторане дают порционные салатики,хорошо придуманно и сделаны вкусно.Чисто ,официанты молодцы,все приветливые и сразу всё приносят.Анимация понравились велосипеды в бассейне занятие утром,анимация детская но для Европейских детей и местных, весело .ЯДискотека в отеле понравилась больше всего из-за диджея,он всех видел и старался все желания исполнять,танцевали все,спасибо ему.

Лучший диджей!!!!

Приветливый аниматор

Неподражаемый Аниматор лучший Балу!!!!

Пляж Анимация неподражаемый аниматор Балу удивительный харизмотичный радует и детей и взрослых
Как везде но стараюсь их не замечать
Добавлено 29.11.19 18:54 (1 001 символов в тексте)

14:42 04.12.19

С хорошим отдыхом! Жаль отзыв не влияет на рейтинг

21:55 04.12.19

Спасибо

10:29 21.01.20

Доброго времени суток,Елена.Скажите пожалуйста как насчет дискотеки вечерней,живая музыка или диджей и какая музыка,я имею ввиду не ночное диско.ночное диско ясно. А вот после амфитеатра как всегда во всех отелях музыка и танцы.Спасибо заранее

10:12 22.01.20

После вечернего шоу,дискотека обычная с диджеем

Все отзывы Елена (9)