Регистрация: 17.05.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Rixos al bar 5* ОАЭ, Рас-эль-Хайма

Как всегда, немного с опозданием, но пришло время написать о таком прекрасном месте, которое не выходит у меня из головы.Была в отеле в сентябре 2019 года ,и считаю, что это одно из лучших моих путешествий.Приезжала на неделю на конференцию, и хоть она отнимала практически все время, насладиться отелем и отдыхом я успела сполна.Много раз посещала эту страну и с уверенностью могу сказать, что Rixos очень порадовал.Рекомендую этот отель семьям с детьми, у меня тоже есть ребёнок, и в следующий раз сюда вернусь обязательно .Замечательное побережье, хорошие номера и безумно вкусно в ресторанах Аля карт. Рекомендую при заезде, расписаться сразу во все рестораны, не затягивайте и не думайте долго,потому что вечернее время всегда занято .Еда в обычном ресторане, похожа на еду в Хороших отелях Турции, но нареканий нет, голодным не будешь.Замечательный ночной клуб Инферно, где можно повеселиться с 24.00 с хорошими диджеями.Территория отеля большая, места хватало всем,много бассейнов, один на пляже с прохладной водой, в жару то ,что надо👍.Много русскоязычного персонала, решат любую Вашу проблему. За пределами отеля ничего нет, но это не страшно, вы можете воспользоваться бесплатными трансферами и поехать в торговые комплексы.Один из них находится в 5 минутах езды от отеля, а второй, это Дубаи молл.Ходят трансферы по расписанию, записывайтесь заранее.Были в обоих торговых центрах и вернулись с огромным количеством покупок.Всем рекомендую, хорошего отдыха и приятных воспоминаний .

Территория персонал еда развлечения
Нет
Добавлено 29.11.19 20:09 (1 500 символов в тексте)

09:22 06.12.19

Уважаемая Евгения,

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания. Приятно было узнать, что Вы особенно остались довольны нашим разнообразным питанием, терроторией отеля и Вашим проживанием в целом.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашей семьей в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением,
Адмнистрация Отеля