Регистрация: 30.06.14
ноябре 2019
06.11.19 - 17.11.19

Если поедем в Тай,то только в этот отель

Отдыхали с 6 .11 -17 .11 .Сразу пишу курс, а то когда читала отзывы жуть как не удобно переводить . 10 доллар - 300 бат

Если поедем в Тай,то только в этот отель !!! Ни когда бы не подумала ,что я когда либо напишу эту фразу. Всегда не понимала тех,кто выбирает один и тот же отель. Но этот отель на столько идеален для комфортного отдыха, что я точно поеду именно сюда.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

ИДЕАЛЬНО" . Это "русский" район так скажем . В Тае сложно если ты не знаешь инглиш или тайского. Обязательно поставьте переводчик в тел. Очень выручает. Но рядом с этим отелем (в 200 метрах) "русский" рынок, где ты кушаешь, и отдыхаешь вечерами,шаришься по бесчисленным магазинчикам,скупая летнюю одежЁнку (от 100-250 бат ) .И так как русских туристов тут 99%,то тайцы уже сами что-то говорят и понимают более менее, в отличии от других районов .Это очень облегчает существование.

НОМЕРА

Мы были в новом корпусе. Новьё..Огроменныая , 30 м комната, с красивой мебелью ,Зашла и анула. Не ожидала увидеть такой номер . ТВ, холодильник, чайник с ежедневно пополняемыми чай, кофе,но почему -то без сахара. И балкон - 2 шезлонга с супер видом: справа- море, слева - основной корпус со шпилем и город. Вечерами не вид а песТня . Сервис отличный , чистота везде. В ванной - фен, гель для душа , шампунь, мыльце. Пополняется ежедневно. Если нужен бальзам для волос, гель после душа-НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не везите с собой. Купите на месте. Безсульфатный шампунь 200 мл стоит 50 бат . Бальзам - 40 бат. Качество - не передать просто. Хоть в номере ты только спишь,находиться в нём невероятно комфортно.

ТЕРРИТОРИЯ

чудо. Огромны парк. Дорога к морю занимает 5 минут из них 3 ты идёшь по пальмой аллее и тебя всю дорогу сопровождают ручные белки .Чёрные и серенькая. Есть аквапарк,но мы и не думали туда идти.,когда есть море с водой градусов 29 по ощущениям . Хотя он вполне норм. Нам просто повезло. Море было относительно чистое .

ПЛЯЖ

нам я так понимаю повезло. Мы отдыхали в самом начале сезона и просто с датами попали в десятку: не жарко, не парко, мало людей, цены в первые дни ниже ,чем в последний (как и людей заметно прибавилось) и чистое море (на сколько оно может быть таким в Паттайе) .Ни пены, ни мусора. А вот в последний день стала появляться пена .. Вода зелёная, ноги видно ,когда стоишь по пояс в воде

Мутновато,но видно. Запах есть. Шезлог 100 бат (3 уе) .На пляже и еда, питьё, включая пиво Чанг, местное и вполне приличное. (80 бат. на пляже . В магазине Севен элевен 168 бат за 3 бутылки ) и пино колада(150 бат) .И даже массаж - 300 бат час,НО.. как говорили люди можно и поторговаться ) И всё бы ни чего НО.... нет туалета.Это капец бегать в отель. Потом правда пришла мысль - взять за 100 бат вход в аквапарк .На его территории есть туалет .Так что всё решаемо .Это к отелю не относиться. Пляж общественный, но как-то вообще не правильно . Без туалета ни как нельзя .

Вода зелёная, запах имеется, И да..течение.. не успел оглянуться , а тебя уже снесло .

ЕДА .

Завтраки - супер. Всегда ананасы и арбузы, 2 вида мяса, рыбка, каша ,рис, колбаса и сосиски как у нас. Яичница 3-х видов. Оладушки, варенье и тд и тп. На улице мы еле на русском рынке. Уличная еда, нереальные фреши по 20-30 бат с водой,которыми нас так пугали, оказались совершенно безопасными. Ни разу не было проблем с ЖКТ .В среднем чек 250 -300 бат на двоих .Кушали в кафешках на этом же рынке , Там будет около 400-500 бат . Кузнечиков и тараканов еле нашли на ночном рынке. А оказалось что к нам приезжает очень колоритный "Виктор Цой" и всё ЭТО продаёт. Так что всё есть с доставкой

ТРАНСПОРТ

тук-тук 10 бат с чел. Такси в любую точку 150- 200 бат. Мы были вчетвером,поэтому нам удобно было брать туктукера как таксёра .От отеля идти минут 10-15 до туктукера. А такси - сразу на выходе с отеля ИНЕТ

Гид дал нам карту тел,а так как мы взяли у него Квай и Альказар ,то подарил ещё одну. Мы пополнили каждую на 100 бат и хватило с головой. Инет отличный брал везде и удобно было звонить друг другу по тайской карте

ГИД

Гид от Доин АП-Назар. СПАСИБО!!! И нижайший поклон !!! Удивило ,что цены на экскурсии как на улице, а кое какие и дешевле даже . Мы брали на Квай -как и везде 2500 бат с чел и Альказар - 800 ВИП места (на улице 700) .Места и правда были ВИП-2 ряд центр Была против этого шоу ,так как в виду специфики работы вижу разные шоу программы. Но это ВАУ!!! Нереально понравилось . Брали экскурсии на острова на 2 дня на Ко Самет. Изначально хотели Ко Чанг,но тратить 10 часов на дорогу (туда и обратно) просто жалко времени И не пожалели. Попали просто в рай - бирюзовая вода, белый песочек..красота ... Вот это реальный отдых на море. Отель с очень классными бунгало, заточен под иностранцев. И это чувствуется. Русскоговорящие были только мы. Дорога заняла 2 часа . Пожалели об одном : нужно было ехать дней на 5. Чек покушать на 2- х уже будет 600-700 бат в кафешке вечером. А на пляже каждый день приходит макашница - курочка, рёбрышки,мяско..очень всё вкусно и норм цена (окорочёк 80 бат)

Ко Самет ,пляж

Логотип отеля

елена оценила сервисы

один большой жирный плюс
нет
Добавлено 29.11.19 22:18 (5 104 символов в тексте)

11:18 30.11.19

Дорога на Ко Самет заняла у Вас 2 дня???????????????

11:43 30.11.19

Почему два дня???? . 1.5 часа автобус+ 30 мин паром. Мы были там 2 дня ,с ночёвкой

15:04 30.11.19

Так в аквапарк вход уже 200 бат?Нет?

17:11 30.11.19

Когда мы были был 100.

15:29 02.12.19

А залог при въезде в отель есть? Заранее спасибо 🌸

15:39 02.12.19

Нет. Даже за нестандартные просьбы платить не придётся: мы просили заселить нас рядом с друзьями. Так сделали апгрейд на 3 дня, так как не было возможности заселить рядом нас в номера нашей категории

20:02 03.12.19

Спасибо огромное!!! С нетерпением жду поездки, давно хотела попасть в этот 🏨 отель. А байк брали, какая цена?

20:15 03.12.19

Отель - не пожалеете. Реально очень и очень. Ожидала от Азии в разы хуже . А байк не брали.. мы вчетвером ездили на такси (тук-тукеры они же такси если везут только вас ) .Так что не подскажу

20:38 03.12.19

Мы были с сыном 8 лет в прошлом году, нам очень понравилось! На новый год опять полетим туда же!!! Море, конечно, бррр... Но мы ездили на военный пляж-там белый песок и обалденная вода!!!

12:37 14.12.19

А расскажите, пожалуйста, как вы добирались туда?

21:05 03.12.19

Вот и мы даже искать не будем в следующую поездку ... ну да. море не айс, хотя вода была относительно чистая когда мы были .Мы купались .Но после поездки на острова уже в нём купать не хочется.Но оно ,увы, такое везде в Паттайе

15:48 14.12.19

На военный пляж предлагают агенства поездки. А можно и самому .- такси, сонгтео, собственный транспорт .От центра Паттайи займет 25-30 минут.
Если едете самостоятельно, то возьмите с собой паспорт или водительское удостоверение. Оно берется в залог на входе. Также нужно заплатить 100 бат за посещение пляжа. При поездке от турагентства обычно «всё включено», документы не спрашивают..

Все отзывы елена (20)