Регистрация: 19.09.17

сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Нормальный отель, если не придираться

Привезли нас в отель в 6-30 утра (от аэропорта минут 30 ехать). Вылет из Москвы был ночью, поэтому все были жутко уставшие. Встречал нас хозяин отеля. Предложил оставить вещи в холле, переодеться в туалете, и пойти на пляж. Что мы и сделали. Лежаки из отеля можно брать с собой на пляж, но потом обязательно надо вернуть. От усталости уснули прямо на лежаках, и я сгорела) После обеда заселили в номер (наконец-то!) - нормальный номер, на 2 этаже, мебель старая, зато есть кондиционер. Из минусов - горячая вода только после обеда и часов до 9 вечера, т.к. нагревается бак с водой от солнца! Еще шум от улицы, даже по ночам. Закрываешь балкон - жарко. Включаешь кондиционер - он шумит. Те кто жил в номерах в сторону поселка, там потише. Полотенца меняли каждый день! Завтраки - плохие, поэтому я перестала ходить на них. Ужины - получше. И обязательно - греческий салат. Так привыкла к нему, что продолжала готовить и дома) Ужинами заведует Наташа. Она говорит по-русски. Фруктов и овощей не давали. Мы покупали фрукты в магазинчиках. Недалеко есть и большой супермаркет. В номерах - радио, крутят местную музыку, радио выключают только на ночь. Берите с собой веревку и прищепки, чтобы вещи сушить на балконе. Хозяева отеля и Наташа - очень дружелюбные, готовы помочь в любом вопросе. Отелю не помешает ремонт. Но все недостатки компенсирует близость к морю! До него пару шагов! Купались каждый день. Погода была отличная. Хотя море все дни штормило, плавать не удалось, но напрыгались по волнам вдоволь!) Море чистое, чего не скажешь о пляже. Отель расположен практически за поселком, поблизости нет других отелей (они кучкуются в поселке), поэтому мы на пляже были в "гордом одиночестве". И это здорово! Еще у отеля есть свой бассейн (но мы им не пользовались). Пару раз ходили в поселок (купить сувениры и экскурсию). До города ездили на автобусах, минут 20 до Ираклиона. Купили билет на экскурсионный 2-этажный автобус, но пожалели об этом, т.к. историю острова и города так и не узнали, в наушниках постоянно музыка, а информации - очень мало. Потом сами, пешком, обошли центр города. Шоппинга на острове нет, зато накупили сувениров на местном рынке. Еще брали экскурсию на Санторини, добираться на пароме - обязательно берите с собой таблетки от тошноты! На Санторини полно туристов, экскурсия вся бегом, так что не удалось насладиться островом. Зато в Амударе - тишина и покой. Если не обращать внимание на какие-то недочеты и шероховатости, то получите отличный отдых!

Близость к морю кондиционер в номерах пустой пляж хорошие хозяева русскоговорящая сотрудница
отелю не хватает ремонта скудные завтраки далековато от центра поселка горячая вода только днем
Добавлено 30.11.19 00:29 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)