Регистрация: 30.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Отдых удался!!!!!

Выбирали отель поближе к морю, пологим пляжем и песком. Эти параметрам он соответствовал. Камни конечно встречаются при заходе, но не критично. Доехали до отеля за 1,5 ч. Сразу нам одели браслеты и повели на обед. После обеда дали номер 111. Номер хороший,все новенькое, чистенько, но выход был на шумную анимацию. Я испугалась что не смогу младшего уложить спать, и попросила поменять номер на другую сторону, но они отказали, сказали что там еще шумнее, хотя это не так.

Ехали именно на море, очень порадовало: близко, прозрачное, уютная бухточка!!!!! Для тех, кто с маленькими детками- то, что надо!!! Лежаков хватало. Может потому что мы в октябре были... погода супер, море теплое, вечера слегка прохладные. Детям одевала легкие кофточки. На пляже кофе, спрайт, кола, лепешки, картошка фри.

Питание хорошее, немного острое для детей. Хотелось бы по больше блюд без специй. Сладости, фрукты, рыба и мясо на гриле очень вкусное!!!!

Из развлечений : анимация детская, потом взрослая, караоке, водная горка.Рынок через дорогу, хороший выбор вещей, обуви, текстиля. Торгуйтесь, хорошо скидуют! По поселку негде гулять особо. Ездили в Аланью сами. 1 дол. проезд с человека. Есть что посмотреть.

Советую отель, много чего еще можно писать, только положительные воспоминания, все понравилось ! Персоналу огромное спасибо! Умнички! Убирают, наливат, как пчелки! И очень любят детей! Нашего малыша затискали)))))) Спасибо за хороший отдых!!!!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

чисто море персонал развлечения
Добавлено 30.11.19 00:45 (1 451 символов в тексте)

22:57 03.08.20

Подскажите, как называется отель, который находится справа на пляже , он стоит прямо на берегу и оч классный ! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ УЗНАЛА НАЗВАНИЕ)

Все отзывы Ирина (1)