Регистрация: 29.07.16
ноябре 2019
22.11.19 - 24.11.19

2.3

Испортили уикенд!

Мы приехали с женой на 3 дня в этот отель 22.11.2019 года. Нас привезли в отель в 8 утра, я попросил заселить нас пораньше, но нам отказали сославшись на отсутсвие номеров,хотя я предложил доплатить за раннее заселение . (Видно было неворуженным глазом,что отель заполнен не больше,чем на половину). На ресепшене заявили, что пойдут нам на встречу и заселят в 11 часов, а не в 14, как положено. В 11 нас тоже не заселили, и в 12, и в 13, и в 14. В итоге нас вообще не заселили. В конце дня нас выгоняли из отеля с полицией! История в том, что тур-оператор Интурист забронировал нам другой отель, хотя мы покупали путевку именно labranda. Вы скажете, а при чем тут отель? Виноват гид. Не совсем. Персонал халатно отнесся к нашей проблеме. Они весь день говорили нам различные версии, почему нас не заселяют ( то нету номеров, то номера забронированы, а деньги не пришли, то вообще ничего не забронировано) они целый день нас промурыжили,даже не позвонив туроператору. Им было лень разбираться. Пофиг! Пусть туристы сидят весь день на ресепшене. Только когда мы всбунтовались к вечеру они начали что-то делать, звонить, и только к 19 часам выясняли, что за нас не заплатили. Неужели? А раньше этого сделать нельзя было???

Вообще не знаю как летом, но в ноябре отношение к Русским туристам очень плохое. В баре с кислами лицами что-то наливали, на пляже повар вообще пиццу не хотел давать, типо все кончилось, хотя это была неправда.

В номер мы не попали, но по отзывам людей, с которыми мы познакомились в этом отеле,номера грязные, старые и очень плохо в них убираются. Один мужчина устроил скандал, потому что у него не убирались в номере ннсколько дней. Подходив на ресепшн несколько раз с данной проблемой,ему обещали ее решить,но как мы видели,ничего они не решили .халатность персонала зашкаливает .

По еде очень слабо. Десерты все однобразные, фруктов почти нет, мясо тоже редкость, салаты аля огорцы-помидоры, помидоры-огурцы. Но повторюсь, возможно это было из-за ноября. Еда на пляже была в принципе нормальная как и везде. Гамбургеры, пицца, мороженое.

Територия красивая, пляж очень живописный, но все старое. Видно, что в отеле давно не делали ремонт. Спа тесное, там все время была толкучка. Хотя опять же,ноябрь))что же тогда летом?!

По всюду бегали коты, могли спокойно залесть на стол, поесть из твоей тарелки. По-моему это не норма.

Итог. Отель точно не 5 звезд. (Мы не раз были в Турции,нам есть с чем сравнить). Может он им когдв то был, но не сейчас. Обслуживание отвратительное, пляж красивый, еда средняя, корпуса старые. Если ехать в этот отель, то только при большой скидке. За полный прайс очень не советую!

После данной поездки возвращаться в турцию абсолютно нет желания .

Территория пляж пейзаж
Обслуживание корпуса еда
Добавлено 30.11.19 01:12 (2 708 символов в тексте)

15:31 16.12.19

Подскажите,в какой отель вас в итоге заселили?

14:27 22.01.20

Как-то странно, как Вы можете делать вывод об отеле, по тому же самому питанию, если Вас заселили в другой отель?
Тот же самый вопрос и по номерам, как можно судить, если Вы не видели номер своими глазами?
Все люди разные - всем не угодишь.
Опять же, Вы поехали в Турцию в НЕ сезон.. Отель в принципе не предназначен для круглогодичного отдыха как, к примеру отель Bellis Deluxe, или Alva Donna..Конечно питание в НЕ сезон, может быть уже не много хуже и персонал уже работает не охотно!))

11:32 27.05.20

Действительно странно давать оценку отелю, фактически в нем не жив. Да, он не относится к разряду лакшери отелей, и да - он подкупает территорией, зеленью, пляжем.
Номера среднего качества, но вполне комфортные. К сожалению не могу прикрепить фото номера, чтобы можно было сделать вывод. На момент мая 2019 года в номерах висела большая плазма и стояло дополнительно кресло. Кровати вот только были сдвинуты - на мой взгляд это минус.

Все отзывы SergoSerheevich (1)