Регистрация: 13.05.14
Читательский охват: 20461
ноябре 2019
15.11.19 - 26.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

«Сюрприз»

Всем привет! Поездка в Аланию состоялась с 15.11.19-26.11.19. Тур в этот отель покупали за месяц, туроператор -Библио Глобус, моментально подтвердил. Собрав множество информации про отель и его окружение составила определенные планы действий и с нетерпением ждала долгожданный отпуск. По прилету в аэропорт Анталии нас ожидал «сюрприз»..... Автобусный гид Муса выдал информационную листовку, где написан отель, день и время встречи с отельным гидом. Я была в шоке, когда увидела название другого отеля. На мой вопрос, в чем дело и почему мы узнаем об этом отеле только сейчас, гид сказал так: « Ваш отель закрылся неделю назад, вам предложили хорошую альтернативу». Настроение в ноль... хорошая альтернатива как оказалось - Kleopatra Royal Palm. Об этом отеле: я уверена, что этот отель дешевле, чем Atlas. И осознано я никогда бы этот отель не выбрала. Почему туроператор не сообщил о том, что в отель мы не попадём, поездка состоялась бы в любом случае, но в др отель, возможно, дороже, мне не понятна такая политика..... большой, жирный минус туроператору Библио глобус. Как оказалось после, мы не одни такие, кто не попал в отель Kleopatra Atlas city. Никаких бонусов мы не получили за такой Овер букинг... Отельный гид сказал, что Atlas переполнен.... все ясно, приоритет - иностранцы. Теперь об отеле Kleopatra Royal Palm. Расположение - не центр (а мы выбирали Atlas именно по расположению, от 16-ти лет контингент), дети. Контингент - престарелые немцы. Вода по 0,5 л только при заезде. Еда - голодными не останетесь. До центра 35 минут пешком, ходили шоппиться, ноги стёрты, покупки совершены, а могло бы быть все намного легче.... Погода стояла шикарная, ни капельки дождя, море парное молоко. Отдыхом довольны, накупались, назагорались с кучей покупок. Всем рекомендую Аланью.

Добавлено 30.11.19 08:47 (1 788 символов в тексте)

16:00 30.11.19

Зря Вы портите оценки отелю-Вы в нем не были,а налепили единиц(( Это же не вина отеля,а туроператора.Мы в это же время были в Клеопатра Атлас,он не заполнен был полностью.Скорее всего Вас просто «кинул» Библио -Глобус.Но отель зря Вы обхаяли оценками((

16:09 30.11.19

Наталья, к сожалению, отзыв не был бы размещён, нужно было проставить оценки, т.к. я не попала туда, не могла поставить хорошие. В отзыве я все прояснила, что вина ТО, не оставить отзыв я не могла...
Про отель ничего плохо сказать не могу, и уж поверьте, на рейтинг мои единицы не повлияют, а может до Библио Глобус дойдёт, что такими действиями ни себе ни отелю прибыли не добавят.... А если делают такие вещи, то заранее сообщать надо, а не перед фактом в день прилета и уж точно должны быть бонусы.... звездностью выше, номер лучше.... А так получается выбираешь отель, платишь, а на тебе решают сэкономить.... Повторюсь, отзыв не написать не могла.... оценки отелю не принимайте близко к сердцу, а туристам на будущее на заметку.

17:20 30.11.19

Да близко к сердцу -это Вы перегнули)) Библио Глобусу точно фиолетово до Вашего отзыва,так как отзыв влияет на рейтинг отеля,а не продавцов.Надо было отзыв под Пальмой писать,а не под Атласом и жаловаться на туроператора.У ас был такой момент с Туями,еще и денег отсудили за подобное хамство.

17:23 30.11.19

Я и под Пальмой написала и в контроль качества Библио Глобуса.

17:32 30.11.19

Знаю отель ,в котором Вы были и с уверенностью скажу,что он лучше Атласа и Вы ничего не потеряли.Мы просто выбрали отель без детей,Атлас 16+,но из за жуткой звукоизоляции орущие немцы спать нам не давали весь отдых.

17:36 30.11.19

Спасибо Наталья за поддержку. Атлас выбирался именно по этим критериям: без детей и центр. У нас веселуха тоже была и многие не высыпались, а ещё как вечер так канализацией воняло.
Отдохнули в любом случае очень хорошо!

17:41 30.11.19

Мы летали отпраздновать мой Др и погулять немножко .Море для нас холодное,не купались.Мы любим море летом и градусов 28-30 воды)) А Ваш отель лучше,не жалейте.

17:46 30.11.19

С прошедшим ) мы отдыхали в конце мая-начало июня в Окуджаларе, так море мне показалось холодней, чем в ноябре, хотя говорили 25, а сейчас 22-23. Я не знаю, что такое 30 в море, отдыхаем всегда либо весна, либо осень. Жителям Северной столицы даже - 19 Купательно ))))
Отдыхом довольны, но осадочек остался

08:38 01.12.19

Мы отдыхаем обычно в августе,тоже в этом году были в Окурджаларе,в Гранада Лакшери.Море было 29.В прошлом году в Аланье были в сентябре,в Вайт Голде,море было 31. А в ноябреи не рассчитывали купаться,приехали 23 го,загорали,но море было всего 19 и нам было ледяное.Но я даже и в 25 мерзну ,для меня это холодная вода)) Все разные,каждому свое))

07:32 04.12.19

Уважаемая Наталья, добрый день!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.
В первую очередь мы сожалеем, что в начале отдыха туристы столкнулись с неудобства.
В результате сбоя в компьютерной системе бронирования отеля KLEOPATRA ATLAS 4* размещение гостей в отеле оказалось невозможным.
В связи с этим, были предприняты все возможные меры для размещения туристов в другом отеле аналогичной категории.
В результате проделанной работы гостям было предложено заселение в отеле равнозначном забронированному KLEOPATRA ROYAL PALM 4*.
Замена отеля, в данном случае, не вызвала ухудшения условий путешествия, так как в качестве альтернативы был предложен отель той же категории и системы обслуживания.
В соответствии с договором, Принципал вправе изменить комплекс услуг, входящих в состав реализуемого продукта,
в случае существенного изменения обстоятельств Договора, в частности: заменить отель на отель идентичной категории.
Спасибо за внимание!

Вот, что мне ответил БГ....)))

22:02 15.12.19

Вы не имели права оценивать отель в котором НЕ ПРОЖИВАЛИ тем более ставить колы!!!
И вины отеля что вы туда не попали нет.
Кто кто а атлас " не страдает" овером.
А вот что творит БГ с овером не знает только ленивый.

22:08 15.12.19

Ну ну хорошо БГ стрелки переводит.....виноваиы все но только не мы ..он это делает профессионально

Все отзывы Nataly (16)