Регистрация: 30.11.19
ноябре 2019
16.11.19 - 27.11.19

друзьям не порекрмендую

Территория отеля небольшая , но хорошая. Размещение в номере удовлетворительное, но НИКТО не предупредил, что окна номера выходят НА СТРОЙКУ соседнего отеля, поэтому просыпались мы с женой каждый день вместе с грохотом стройки в 6.00 !. Администрация отеля заменить нам номер отказалась, хотя аналогичные но цене номера в отеле были свободные. Еда средняя, но в такой морской стране как Вьетнам на шведском столе практически отсутствовали морепродукты - только рыба в толстом кляре. Также никакого разнообразия фруктов, хотя даже на территории отеля их росло много :) . На пляже отдых не для слабонервных. Справа и слева на пляже территорию отеля арендуют ДВЕ кайт серфинг школы, поэтому по морю в месте для купания, начиная с 11.00, постоянно носились "мастера" на досках с воздушными парусами и мешали всем остальным отдыхающим спокойно купаться в море Видимо по причине полного безразличия администрации отеля к спокойствию купающихся для кайтеров в море не была обозначена территория для тренировок кайтеров. Поэтому рекомендую купаться в шлеме, чтобы не получить травму при возможном наезде кайтера.

Еще важная рекомендация НИЧЕГО не покупать у торговцев, гуляющих по пляжу отеля, где угодно. Моя печальная попытка купить у проходящей по пляжу старушки кокосовый орех закончилась потерей 500 000 донг, при цене ореха на рынке 50 000 донг. У меня не было мелких денег и старушка просто взяла у меня 500 000 донг и сказала, что принесет сдачу позже (обозначив при этом знание русского - "потом" и английского "Letter" слов . Естественно , сдачу она не принесла. Когда я попросил помощи в возврате денег у администрации отеля, менеджер мне ответил , я сам "дурак" и сам во всем виноват и что администрация знает об этих назойливых обманщиках, но сделать ничего не может , так как Вьетнам свободная страна. Поэтому эта старушка в течении ВСЕГО моего последующего пребывания на пляже регулярно по несколько раз в день, абсолютно на стесняясь, подходила ко мне и опять предлагала кокосы, а на мое требование на русском и английском языках вернуть сдачу естественно делала удивленные глаза и знаками показывала, что ничего не понимает. Более того, когда я попытался угрожать этой старушке, то Охранник отеля на пляже начал защищать старушку и попросил меня не предъявлять ей никаких претензий. Из этого я сделал вывод, что она делиться доходами с охранником и последующее время терпеливо сносил присутствие этой старушки на пляже.

В общем , только солнце оставило замечательное впечатление. Так что рекомендую поселиться в каком-нибудь соседнем отеле, например - Terrakota

EVGENIY оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория бассейн
много кайтеров на пляже безразличная администрация бедный шведский стол дорогой ресторан
Добавлено 30.11.19 08:49 (2 606 символов в тексте)

14:02 11.02.20

А в Терракте эта старушка не ходит что ли?) Там пляж один, и между отелями метров 200 не больше)

Все отзывы EVGENIY (1)