Регистрация: 14.08.14
ноябре 2019
13.11.19 - 26.11.19

без питания

Отличный отель с прекрасным расположением

Сразу скажу, отель нас устроил полностью. Мелкие недочеты не идут ни в какое сравнение с тем, как нам было удобно жить между двумя пляжами (до Карона пять минут влево, до Каты десять минут вправо).

Мы жили в двух корпусах. Изначально нас заселили в корпус A в номер 204, потому что остальные свободные номера разобрали. Вместо того, чтобы сидеть с 8 до 14 (в 14 происходит заселение, нам сказали), мы пошли на пляж. Когда вернулись, оказалось, что всех остальных, кто ждал в холле, уже заселили. Сам холл очень маленький, душный. Имеется туалет. А вещи пришлось оставить в углу холла, так как там нет специального помещения для чемоданов.

Корпус А- самый старый и вроде как там жили сами работники. Небольшой (по сравнению с номером, полученным потом). По ощущениям в номере перед нашим заселением почти не убирались, по стенам висят какие-то личинки, в комнате живут два больших паука. Работник отеля извинился за номер и пообещал, что нас переселят через четыре дня. Мы, как люди неприхотливые, не особо расстроились. Номер выходил на дорогу, но она была тихая и перед ней широкая полоска джунглей, по утрам пели птицы. Кран в раковине дышит на ладан, скоро отвалится, полотенца было два на двоих и были они очень старые и дырявые, но больше сильных недочетов не было. Горячая вода была.

Интересно, что мебель в корпусах бетонная, нет тумбочек, куда можно было положить вещи, но в номере достаточно много сидушек, куда мы и бросали одежду. Зато ничего не забыли в тумбочке. ))

Ровно через четыре дня подошли на ресепшен, и нас сразу переселили на третий этаж корпуса C в номер 303. Этот номер ни в какое сравнение с прошлым не шел - он был раза в два больше, чистый, новый, с видом на соседний корпус. Все работало, был чайник, сейф. Единственно что горячая вода в душе не шла сразу, а приходилось выжидать минут по пять. Полотенца меняли раз в три дня, белье - раз в пять дней.

Мы брали байк в аренду, поэтому большая парковка под навесом была очень кстати. Отель сам в глубине от большой дороги, поэтому никакого шума не было. На выходе с территории отеля на дорогу прекрасная лавка с фруктами, где мы закупались. В трех минутах ресторанчик Kalika с отменной едой, довольно низкими ценами. Там очень вкусные и большие алкококтейли типа пиноколады и мохито по 80 батт (160 рублей), перед едой дают бесплатно чесночные гренки и стакан воды, а после - тарелку с фруктами.

В общем, от отеля мы остались в восторге.

Вид на дорогу.

Корпус С слева.

Вид из корпуса C номер 303

расположение тишина парковка
wi-fi только на ресепшене
Добавлено 30.11.19 09:31 (2 421 символов в тексте)

22:37 02.12.19

По поводу шума не согласна. Шум был и еще какой. Днем стройка. Вечером музыка. Стройка гремит так, что даже беруши не помогают - днем поспать нереально. (PS: отдыхала в ноябре 2019).

22:41 02.12.19

Вы правы, точно - стройка днем была каждый день. Нас просто чаще всего не было в номере днем, поэтому даже вот не вспомнила. Музыку не слышали.

22:56 23.12.19

Там не просто стройка ,там каждый день долбят скалу,расчишают место под что-то

11:59 14.02.20

долбят каждый день, февраль 2020