Регистрация: 30.11.19
ноябре 2019
09.11.19 - 23.11.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу свой отзыв находясь сейчас в этом отели.Заселили...

Пишу свой отзыв находясь сейчас в этом отели.Заселили нас в номер на первом этаже 1324.Где изначально пахло канализацией, но мы сначала не придали этому значение.Но на второй день когда мы пришли с ужина стояла сильная вонь.Мы вызвали обслуга и они подтвердили , что запах очень сильный.И начаться треш по замени номера.Длилось это безобразие около трёх часов.В этого нам поменяли номер но нервы и время потратили.А теперь об персонале этого отеля.Очень ленивые очень медленные и не чего не хотят делать только все обещают.В номерах не меняют полотенца.Грязные полотенца могут свернуть и положить обратно.Просто жесть отель . Он новый но весь разваливаеться.Когда принимаешь душ то Вода из душевой вытекает в комнату.Питание однообразное каждый день одно и тоже.Плюс только у отеля это территория и пляж и океан. Вернуться сюда думаю нет.Хотел ещё рассказать про гидов Корал трепал которые Вас встречаю.Такова хамского отношения я ещё не где не встречал.Если вам попадётся гид Ольга Плесовских просите Другова гида

Океан пляж и территория
Обслуживание уборка.И плевательское отношени к гостям
Добавлено 30.11.19 09:51 (1 016 символов в тексте)

16:16 03.12.19

Владимир,
Добрый день !
Планировали в этот отель.....
Не ужеле все так печально ??????????
Везде реклама, типа топ-отель !
Друзья, кто-нибудь ещё был в этом отеле, пожалуйста напишите свое мнение !

16:23 03.12.19

вообще все так и есть в этом отели.Он не топ отель очень средняя пятерка.

20:18 03.12.19

Добрый вечер.
А вы когда собираетесь?
Просто отзыв этот какой то без конкретики и очень много орфографических ошибок.
Мы планируем в марте сюда, девочка которая мне подбирает туры, очень советовала этот отель.
Думаю автор не совсем объективен.

12:56 10.12.19

Доброго времени суток! Нахожусь сейчас в этом отеле и могу сказать, чт из правды в этом отзыве только то, что был запах у лифта на первом этаже, была какая-то протечка, сейчас все устранили. Кстати, на это время там никого не селили, свободных номеров хватает, меняют без проблем. Всё остальное - полная чушь. Отель просто отличный. По окончании отдыха постараюсь написать развёрнутый отзыв.

21:00 03.12.19

Ирина, планировал 17 апреля 2020
Попутчика найду)

17:05 04.12.19

не верьте данному автору, я написал конструктивные вопросы по отелю а в итоге мой комментарий удалён автором. Странно поведение уважаемый Владимир. По ощущениям это фейковый отзыв от отелей конкурентов.

19:09 04.12.19

Владимир.Отвечаю вам на шали все вопросы.1 Про номер который нам дали в замен 2400 .Там все держится на соплях.Особенно туалетные принадлежности.2 когда ходишь по коридору то запах стоит не очень хороший.3Питание оно однотипное за весь отпуск 4 раза попадалась просроченная еда. На претензию повары просто улыбались говорили спасибо.4 Про полатенца правила отели я знаю когда бросаешь полотенца на пол то их должны поменять но их складывали обратно.Еще вам на заметочку если отель пять звёзд и как его рекламируют то пластиковых стаканчиков не должно быть в баре .А на пляже стаканы такие убитые что даже не вериться, что отель только открыли.А ещё вам когда наступало время 16-30 то бармены убирали некоторый алкоголь и говори что за кончился , а утром его доставали и наливали как не в чем небывало.Этот отель построен на болоте.Там всегда москиты.Так что расспросите получше про этот отель???????? И предъявлять мнепро это т отель не надо.Я там бывал более лучших отелях

00:02 05.12.19

И всё же ваша система оценок данного отеля мне не совсем понятна.
Вы поставили 2 за размещение, просто потому что ванные принадлежности были не закреплены? Применяете эпитеты - «всё держится на соплях», но по факту это «всё» заканчивается в ванной.
2. Однотипное питание - абстрактное и нераскрытое понятие, а про просроченную еду так это вообще непонятная история, я бы понял пропавшая, протухшая, но просроченная? Это же не магазин, откуда вам известны те самые сроки?
Далее из минусов перечисленных вами:
-Пластиковые стаканы на пляже
- полотенца
- убранный алкоголь
- болото/москиты

Вы уж извините - не убедительно, при условии что у вас один отзыв в профиле и отсутствие фото из данного отеля.

12:51 10.12.19

Доброго времени суток, Владимир! Сейчас нахожусь на отдыхе в этом отеле. Из того, что написано автором отзыва соответствует действительности лишь одно, был запах на первом этаже возле лифта, была какая-то протечка, но на это время там никого не селили. Сейчас все устранили. Все остальное - чистой воды фейк. На самом деле все просто супер. По окончании отдыха постараюсь написать развёрнутый отзыв.

02:20 05.12.19

Я вот не пойму как Вы определили сроки годности на продуктах, и из за того что вам достался плохой номер как Вы можете судить о сервисе отеля и об их питание. Вы поставили за все оценку 2, что совсем так плохо из за того что Вам не достался хороший номер. Я считаю не адекватный отзыв. И вопрос к представителем сайта как Вы пропускаете такие отзывы не чем не подкреплённые и не доказанные. Хорошие отзывы Вы не учитываете, а этот раз и все он засчитывается.

11:23 07.12.19

Я не верю в ваш отзыв. Видно, что он написан конкурентами Coral.

12:58 10.12.19

И правильно делаете. Я сейчас в этом отеле.

15:00 10.12.19

Павел,
Добрый день !
Будьте добры, проясните ситуацию с отелем )
Как отель ? Питание, сервис, пляж, отношение к русским ?

03:14 11.12.19

Отель замечательный!Питание отличное, много местных блюд, мясо разнообразное:курица, свинина, говядина, козлятина, разнообразные колбасы.. Морепродукты ежедневно в разных видах. Но хочу отметить, не всегда правильно приготовлены(морепродукты не местная фишка, считается пищей для бедняков), два раза в неделю были лобстеры на гриле, один раз - крабы. Фрукты :арбузы, дыни, гуава, маракуйа, гуанабана, папайя. Почитайте предыдущий отзыв Ирины Митрофановой, там все подробно расписано. Я сделаю отзыв чуть позже по возвращению. К русским отношение такое же доброжелательное, как и к другим. Пляж отличный, убирают хорошо. Уборка в номерах ежедневная, не забывайте через день оставлять по доллару .
По отзыву такое ощущение, что он написан через translate, поэтому и текст корявый.
Задавайте конкретные вопросы, отвечу. Или подождите развёрнутый отзыв, скорее всего напишу по свежим следам на следующей неделе.

11:07 04.01.20

Добрый день! Ситуация в отеле в декабре была плачевная! буду рада ответить на Ваши вопросы

16:31 10.12.19

Павел, напишите пожалуйста, есть ли в данном отеле дискотека и много ли ходит на нее народу? Хотим поехать с подружкой в этот отель в марте.

П.с. Отзыв и комментарий от автора написаны в разно стилистике, как-будто разными людьми. То же думаю, что это фэйк.

03:18 11.12.19

Дискотека есть, но мы туда не ходили. Советую посетить Coco Bongo, трансфер каждый день, цена от 45 долларов. По словам тех, кто был - феерическое шоу вперемешку с дискотекой, начало в 22.00,окончание в 2.30

11:05 04.01.20

Здравствуйте! до дискотеки доживают сильнейшие, максимум который там был - 10 человек, в пятницу. в остальные дни - не более 5

08:46 11.12.19

Павел,
Благо Дарю !

09:50 11.12.19

Всегда рад помочь! Спрашивайте - отвечу.

16:13 12.12.19

я очень уважаю сайт топхотел и сам часто руководствуюсь выбором на основании рейтинга отеля именно тут, а также стараюсь писать отзывы на максимально интересующие темы для туристов. Поэтому я отправил запрос модераторам сайта и скоро мы получим ответ.

"Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за обращение в службу технической поддержки ТопХотелс.
Автору отзыва TopHotels отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле. На время ожидания ответа от автора отзыв находится в категории "Непроверенные". Далее, отзыв будет перепроверен в соответствии с Правилами размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru ( TopHotels ).
С уважением, Ярослав."

Все отзывы Владимир (1)