Регистрация: 30.11.19
сентябре 2019
02.09.19 - 15.09.19

Отличный отель, но в меню слишком много курицы.

15-го сентября мы вернулись из Турции, отдыхали в отеле в Махбери вместе с подругой. Время провели неплохо, вещи разобрали, теперь делюсь впечатлениями.

Трансфер заказывали напрямую в отеле, нас встретили в аэропорту. Приехали примерно в 11, заселили нас еще до 12. Номер дали на третьем этаже. Удобный, кровати с хорошими матрасами, большой балкон с красивым видом, часто оттуда наблюдали как солнце в море заваливается, было круто.

У отеля свой пляж в нескольких минутах ходьбы, основное время проводили там. Без доли лукавства: первый раз увидела в Турции настолько чистый пляж. Есть ощущение, что уборщики которых мы по утрам периодически встречали даже окурки из песка вынимают, потому что мусора не наблюдала вообще.

Персонал практически поголовно говорит по-русски. Очень подружились с барменом, отличный парень, рассказывал много интересного. От него кстати узнали как бесплатно пользоваться вай-фаем и огромное ему за это спасибо ;) Вообще клиентоориентированность на лицо, много раз просили помочь – никогда не отказывали и не выпрашивали чаевые. Оставляли сами, было за что.

Отдельно еще аниматоров хочется отметить – не помню уже как их звали, но каждый вечер было действительно весело. Никогда на анимацию не ходила, а тут как на работу – шли с удовольствием и ни разу времени не пожалели.

По сути единственное, что не понравилось – это постоянные блюда из курицы. Готовят в ресторане очень вкусно, много свежих овощей и фруктов, куча десертов, но вот баранину и говядину подавали изредка, практически всегда была тушена, жареная или печеная курица с разными гарнирами. Я ее конечно люблю, но не до такой степени.

Если говорить в общем, то отель понравился. Тянет даже на 5 звезд при своих четырех. Хотелось бы к чему-то придраться, да не к чему. К курице, разве что.

Супер-аниматоры удобный номер с претензией на роскошь море в пять минутах ходьбы тихое и очень красивое место.
Абсолютное доминирование курицы в меню.
Добавлено 30.11.19 10:31 (1 804 символов в тексте)

16:58 19.12.19

Дарья! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Дарья (1)