Регистрация: 17.04.19
ноябре 2019
21.11.19 - 28.11.19

Если не хотите испортить свой отдых и нервы, воздержитесь от поездки в этот отель.

Отдыхала в этом отеле с 21.11.19 по 28.11.19 с мамой и бабушкой. Приехали в отель в около 9:30 утра. Заселили в в 13:10. Дали номер в дали от моря, номер 1404. Войдя в этот номер, мы упали в шок. Кран в ванной комнате включили только с 4 раза. При покупке тура у нас было указано, что нужна 3х местная комната. В итоге, в этом номере третьей кровати не было, а вместо нее стояла раскладушка, я заплатила деньги за то, чтобы спать на расскладушке. Супер. Дальше ещё хуже, белые шторы были вовсе не белые, а черные, с пятнами. Везде были волосы, пыль. Вообщем, ужас. Отправились на ресепшен для того, чтобы нам поменяли номер. В итоге поменяли, но ещё дальше. Номер 2006, семейный, достаточно большой, в отдельной гардеробной. Фото прилагается. Но все таже проблема, везде пыль и грязь. Но уж получше, чем предыдущий. Рядом находится большой бассейн и очень хороший бар.

Еда.

Завтрак начинается с 6 до 10. Сказать, что прям вау, ничего не сказать. Однообразная еда на протяжении всего отдыха. Единственное, что понравилось, так это местная выпечка из слоёного теста. И круассаны, которые, к сожалению, в дефиците.

Обед.

Обед начинается с 12:30 до 14:00.

Все тоже самое, однообразно. Ничего прям вау не было. Столики есть как на улице, так и в помещении ( в жаркую погоду лучше садится там, работает кондиционер). Столиков достаточно, ибо все люди в этот период находятся на пляже.

Ужин.

Ужин начинается с 18:30 до 21:00. Ну тут и начинается все самое интересное. Еду подают на улице, холодные напитки и закуски уже в помещении. Тут могут быть разочарования, столики занимают за 2 часа до начала ужина, кладя на них шапки, очки либо сумки. Но... К концу нашего отдыха все вещи, которыми занимали столики, главный по столовой убирает их. Очень обидно, когда ты приходишь, зная что ты занял стол, а в итоге остаёшься без стола. Еда однообразная, почти каждый день рыба, курица либо говядина. Один раз давали баранину. Мясо дают по 2 маленьких кусочка на человека, на просьбу дать ещё, отказывают. Курица тоже самое, маленькими кусочками на человека. Людям, любящим овощи, повезло, тушеных овощей много. Поэтому, если боитесь что наберёте вес на отдыхе, не переживайте, Вам это не позволят сделать местные повара.

Пляж.

Пляж очень хороший, вход в море песчаный, но обязательно покупайте кораллки, потому что при входе в море дальше есть камни, по которым не очень то и приятно ходить. Так же, в начале входа в море могут прятаться ядовитые рыбы, на которые вы можете слуйчано наступить. Так же на пляже есть бар, где делают вкусные коктейли и разливают пиво ( главное, из банок). Не берите коктейли со льдом, ибо лёд они делают из местной воды, а как нам всем известно, в Египте ужасная вода. Поберегите свою пещеварительную систему. Так же на пляже работают аниматоры, в 9:30 начинается утренняя зарядка, аниматор Таня проводит ее прекрасно. В 11:30 аквааэробика в море.

Туры на экскурсии берите на пляже, но знайте, что везде обманывают. Обязательно, если едите на экскурсию, берите с собой деньги.

ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой что нибудь от комаров, их очень много, у меня на второй день были ужасно искусны ноги. Выглядело ужасно.

Дальше будет отзыв про одного человека. Имени я его к сожалению не знаю, но фото есть.

Наглый, постоянно грубит, хамит и закрывает рот. К концу нашего отдыха хотели взять немного еды, потому что добираться сутки. Он налетел на нас, сказал платите штраф, нельзя. Впринципе, какая разница, съели бы мы это, или взяли бы с собой. Никогда не признает своей вины, и в случае, если понимает, что не прав, сразу «Я ничего не понимаю.»

Его слова, «закройтесь, пожалойста», «помолчите, пожалуйста». Вообщем, неприятный тип. Будьте с ним осторожны.

Отдельно спасибо анимации, которая, не смотря на маленькую зарплату, стараются сделать так, чтобы Ваш отдых не был скучным, каждый вечер ездят в клуб, стоит 13$ . Ребята молодцы.

Вообщем, если не хотите испортить свой отдых, не едьте в этот отель. Это не 5 звёзд, а 2-.

Добавлено 30.11.19 13:54 (3 994 символов в тексте)

16:03 10.12.19

плюсую. Отдыхали в одно время) все так и есть.Достоинство пляж.

02:49 11.12.19

Только ради пляжа можно ехать в этот отель)

Все отзывы Ekaterina (2)