Регистрация: 16.05.12
ноябре 2019
23.11.19 - 27.11.19

Хороший отель для межсезонного отдыха.

Провели в отеле 5 дней с 23 ноября .С аэропорта привезли быстро на микроавтобусе.

Заселение.

Все прошло быстро,заселили сразу же ,как только приехали утром.Номер был брльшой,в первом корпусе(всего их три),на третьем этаже с видом на фуникулер.Минус номера-две кровати,которые пришлось сдвигать.Дали посмотреть и выбрать еще номера,но хоть они и были с двуспальными кроватями,нам не понравились-маленькие очень,ушатанные уже и требующие ремонта.Наш номер был в приличном состоянии,светлый.Все было исправно.

Питание.

Сложно оценивать,так как мы отдыхаем в Турции обычно в хороших пятерках.Питание очень скромное,но голодными не останетесь.Выбор небольшой,ресторанчик маленький,но чисто очень ,персонал убирает шустро.

Территория.

Ее практически нет.Во внутреннем дворике небольшой бассейн и немного шезлонгов.

Уборка номера.

Убирали на 5+) Из полотенец крутили лебедей,каждый день меняли полотенца,пополняли минибар водой.

Отель неплох ,но думаю,что в сезон в нем тяжело.Для прохладного периода-отличный выбор.Большой минус отеля-звукоизоляции нет от слова совсем.По ночам любят громко буянить поляки и немцы,сильно слышен звук от телевизоров.Тапочек в номерах нет,в межсезонье это тоже минус,так как босиком по плитке в номере ходить неприятно.Пляж рядом,нам повезло и мы успели позагорать.В период нашего пребывания был мой ДР (его мы и ехали отметить у моря) .От отеля нам в номер принесли тарелку с фруктами.Персонал русским практически не владеет,но очень внимателен,приветлив и всегда рады помочь.У отеля очень выгодное расположение.Все в шаговой доступности и это немаловажно.Тур покупали у Библио Глобус.Принимающая сторона не очень хорошо выполняет свою работу.Информацию об обратном вылете не предоставили,пришлось самим ее добывать.Слишком рано забрали из отеля,привезли за час до начала регистрации,не дав позавтракать .Но к отелю это отношения не имеет.

Наталья оценила сервисы

Расположение чистота доброжелательность
Звукоизоляция скудное питание
Добавлено 30.11.19 15:50 (1 865 символов в тексте)

01:47 08.03.20

Здравствуйте. Подскажите туалет на пляже есть? И платный он или нет?