Регистрация: 30.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился. Ставлю пять с плюсом!

Питание хорошее и ассортимент приличный. Некоторые блюда готовить не умеют но это зависит от того в какую смену какой повар готовит. Например мясо бывает пересушивают. В принципе еду себе по вкусу найти не проблема. Ассортимент вполне позволяет это сделать. Еще большим плюсом считаю что в аля карт рестораны не нужно записываться заранее. Довольно хороший выбор фруктов и вкусные йогурты. Очередей нет, официанты шустро приносят напитки, все что заканчивают тут же добавляют. Коктельная карта большая но реально хороши процентов двадцать в остальных много льда и в итоге это не коктель а разбавленная ерунда. Так что тут пришлось поэкспериментировать. Очень удобно что есть круглосуточный бар где можно не только выпить но и есть сэндвичи. Можно перекусить и набрать с собой в дорогу если вам рано ехать на экскурсию. Экскурсии это восхитительно. После пляжей это лучшее что вы увидите в Мексике. Главное правильно выбрать гида. Отельные вообще не вариант и у них дорого.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал работает четко. Если что поломалось или какая другая просьба реагируют незамедлительно. Так же если номер вас не устроил то вам его заменят. По приезду в отель сразу оденут браслеты и вы можете пользоваться всей инфраструктурой отеля. А принять душ с дороги и переодеться можно в спорт зале. Качественная уборка, все необходимое для номера что должно пополнятся, официанты быстро приносят напитки. В общем молодцы. Обслуживание отличное. Английский знают не все но н пальцах или с помощью рисунка плюс переводчик в телефоне и все можно объяснить. Более менее хорошо понимают на английском только работники ресепшена. Русскоговорящих вообще нет. Хорошие новые номера. Это один из немногих отелей который открыли недавно. Есть алко-бар на три напитка. Пополняют по мере опустошения. Бесплатный мини бар. Тоже пополняют каждый день. Есть утюг и гладильная доска. Переходники для розеток не нужны. Так же есть USB разьемы. Не у всех номеров вид на море. В номере достаточно просторный балкон, там есть сушилка для вещей. Есть пепельницы, можно курить. Халаты в номере не предоставляют. Для ванной комнаты только мыло, гель, шампунь. Интернет шустрый и ловит и в номере и даже на пляже. Можно подключить 2 устройства. Пляж неплохой. Зонтиков нет но лежаков много ну а тень от пальм. Но нужно перемещатся чтоб быть в тени). Пляж охраняется да и в принципе чужих тут не будет потому что отель в удалении от всего. Полотенца можно менять без ограничений. А вот песочек не идеальный. Попадаются кусочки ракушек. Волны есть. Есть обслуживание на пляже. Официантов хватает и напитки приносят достаточно быстро. Рядом есть дайв центр. Там бесплатно дают доски для катания на волнах. Платно можно покататься на водном мотоцикле. Территория средняя по размерам. Растительности мало ну это и понятно отель построен недавно и растения еще не успели подрасти. Из живности можно увидеть игуан. Довольно хорошая анимация. Ребята стараются. Никто не навязывается. Есть программа анимации для детей. Раз в неделю пенная вечеринка. Вечерние шоу каждый день. Есть детский и взрослый аквапарк прям рядом с отелем. Устраивают пляжные дискотеки и есть ночной клуб. Есть СПА, тренажерный зал, парковка для машин. И аренда авто. Имеется магазин и банкомат. В основном здесь отдыхают люди из Канады и Америки. Европейцев мало а наших вообще почти нет. Публика приличная. Отель расположен в удалении от Канкуна. На такси ехать примерно минут 30. Такс туда и обратно выйдет 60 долларов. Вас либо подождут либо по звонку заберут из города. Возле самого отеля делать нечего. Отель нам очень понравился. Ставлю пять с плюсом!

Добавлено 30.11.19 20:08 (3 623 символов в тексте)

02:35 03.12.19

по поводу организации экскурсий их этого отеля пишите личным сообщением

Все отзывы Виктория (1)