Регистрация: 30.11.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Номер был не убран. Спасибо хоть сразу поменяли

Искали отель с собственным пляжем подальше от города. По совету туроператора (летали от «Тез Тур») поехали в Махбери. Поделюсь впечатлениями от поездки. Хоть уже и прошло время, эмоций не меньше, чем в день приезда.

Мы приехали примерно в 12, заселили нас практически сразу же. Сразу подошли к ресепшну, перед нами была семья. После них ключ получили мы. Зашли в номер и не поняли в чем шутка, потому что там было вообще не убрано. Я спустилась на ресепшн и попросила поменять номер или убраться. Девушка (кстати, отлично по-русски говорит) извинилась, и дала ключ от другого номера, от 323.

Этот номер был отличный. Двуспальная и односпальная кровати с новыми матрасами. Похожи на те ортопедические, какие у нас дома. Балкон с видом территорию, в ванной хорошая сантехника.

После душа сразу пошли на море. От выхода их отеля до него шли минут 7 наверное. Пляж порадовал – чистый, народу не очень много, видимо только постояльцы отеля. Было много свободных шезлонгов, заняли 2 рядом. Купались преимущественно у кораллов, хотя больше старались следить за детьми.

Для детей кстати здесь очень много всего, начиная от детской кухни и детского бассейна до отличной вечерней анимации. Один раз заказывали услуги няни, когда ездили в город. Детям она очень понравилась, приятная и очень образованная женщина, отлично знает русский язык, детям было с ней комфортно.

Теперь по питанию скажу – супругу не очень понравилось, потому что он фанат жирного мяса, а мне подошло на 100%. Отзыв пишу я, поэтому от меня ресторану пятерка – он пусть сам свой пишет. Было много блюд из курицы и говядины, мясо преимущественно тушеное или запеченное, гарниры самые разные. Свежие фрукты и овощи, сыры и закуски. В баре джин тоник, водка (в т.ч. и местная турецкая), вкусное пиво.

По персоналу – хорошие ребята, если не говорить о первом инциденте с отсутствием уборки. Пока там были убирались каждый день, но никогда не мешали. Если что-то нужно было – всегда подсказывали и помогали. С барменом вообще было жаль расставаться, он у них смело мог бы быть и аниматором тоже. Словом, мне очень понравилось.

близко море очень вкусная еда в ресторане много всего для детей от бассейна до анимации удачное расположение удобный номер
в первый раз нам дали неубранный номер
Добавлено 30.11.19 20:39 (2 124 символов в тексте)

16:58 19.12.19

Виктория! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Виктория (2)