Регистрация: 04.09.12

октябре 2019
12.10.19 - 18.10.19

На отшибе Айянапы.

Отель хороший, при его не дорогой стоимости. Рецепция по русски не разговаривает. Рядом остановка автобуса, которая отвезёт на какой хочешь пляж. До моря пешком от 7 до 15 минут, по настроению. Погода была не очень теплая и солнечная, но в целом тепло. Я так понял прямо на дорогу окна номеров отеля не выходят. Рядом есть парковка. Среди номеров отеля есть на этаже М номера без балконов, они всем не нравятся. М это фактически второй этаж. На первом рецепция, спа, ресторан, фитнес. На втором третьем этаже (это тот что выше М) начинаются балконы, причем есть очень длинные вперед, метра по 4, с установленными на них джакузи! Мне достался номер рядом с таким. У меня балкон обычный, а с этого соседнего балкона можно видеть мой номер внутри! И самое противное я должен всё время видеть людей балующихся этой джакузей. А ночью ДАЖЕ КОГДА НИКТО ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ она подогревает воду и прокачивает её своим моторчиком. Шум я Вам скажу довольно противный. Я люблю спать с открытым окном (оно же дверь на балкон). Анимация была довольно дешёвая, но шумная. Один раз пьяные итальянцы шумели до 4 ночи у бассейна. Причем сперва пили и болтали, затем принесли магнитофон, врубили его на полную, и начали орать ещё громче. Я долго терпел, в результате в три часа ночи, спустился вниз и обнаружил что на рецепции дежурит молодой человек. В результате я на него разрядил своё гнев и предложил сотруднику отеля заниматься тишиной по ночам, а не мне. Он сидел за компьютером в наушниках, играл там во что то и делал удивлённое лицо, Но в результате пошёл сказал что разберётся, и спускаться совсем было не надо а просто позвонить. Почему он сам не заинтересован в порядке на территории непонятно. Ещё хочется сказать что у бассейна есть и платные места, но так как все уходили на море, бесплатных хватало всем. Территория отеля содержит волейбольную площадку, дальше три метра вспаханной земли а дальше кипрский дикий парк, в начале этого парка всё забросано строительным мусором, куски гипсокартона, банки от краски, валики... КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА. Причем ясно, что всё это осталось от строительства этого нового отеля, но убрать они НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ. Видимо ждут когда кто то из детей побежит и напорется на проволоку валяющуюся на земле. Еда была уже привычной для кипра, на ужин в большинстве случаев было что то вкусненькое. На завтрак приучился есть рулетики из сельди и копченую скумбрию. Бекон который подаётся утром во всех отелях медленно деградирует. На ужин совершенно не приставали с заказом напитков. Если хочешь зови официанта и заказывай. Пляж хороший, с фитнес-аква-анимацией. Тренер правда не из нашего отеля, но присоединиться к развлечению мог любой человек. Город в этом месте довольно замусорен, если ждёшь автобуса, то вокруг видишь мусор всех мастей. Номера хорошие, кровать правда на четвёрочку. От уборщиц узнал что есть негласный русский этаж (как бы 3-ий, не верхний). Нас стараются селить в него и на другие этажи помещают только если он переполнен. Массаж который дарили в СПА мы не взяли, так как надо было записываться в нужное салону время. А если ты хочешь учесть его стоимость в более сложном массаже, то получается всё равно дорого. Кроме того мастер не местный и кто к тебе приедет делать совершенно непонятно. Пешком можно догуливать до Нисси Бич, это пару длинных остановок автобуса. По моему кроме Макрониса, рядом ещё есть Ланта Бич и ещё совершенно тихий пляж, без волн, но с него вдаль открывается вид на стройку порта . У Ланты, кстати хот-доги и кофе грузовичок у парковки с русскоязычными работниками, недорого. а если пойти в сторону дороги, то там кипрский пенсионер продаёт из машины недорого вкусные орехи и гранаты и другие фрукты. В целом отдых понравился, кроме шума, но бывают места в этом смысле гораздо хуже. И БИБЛИОГЛОБУС уже нанимайте нормальные новые автобусы на все трансферы. Надоело ездить до отеля на вонючем старье.

Анимация

Sujet оценил сервисы

недорого новый бассейн расположение.
рецепция не знает русский наличие номеров с джакузи на балконе номера без балконов.
Добавлено 30.11.19 20:43 (3 869 символов в тексте)
Все отзывы Sujet (8)