Регистрация: 30.11.19
Читательский охват:
ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19

самый классный отель в Дадунхае

В Китае были семьей в первый раз. Отель выбрали случайно. Но в результате не пожалели. Расположение самое классное в Дадунхае, территория большая и зеленая, на горе с прекрасным видом и без городского шума и запахов. Мебель старенькая, но убирают каждый день и полотенца меняют тоже каждый день. До моря возят на маленьком автобусике и обратно тоже. Завтраки хорошие, не скажу, чтобы много разнообразия, но голодным не уйдешь. На территории 2 бассейна, наш номер выходил на ресторан и по вечерам слышалась очень красивая музыка без слов- релакс. Автобусная остановка рядом, куча кафешек с русской кухней тоже рядом. Обязательно попробуйте их мороженное, просто сказка. Недостаток один- очень маленький пляж и и на весь отель 12 шезлонгов. Так что готовьтесь лежать на песке. Вода чистая, песок, довольно мелко. Из отдыха не понравилось только куча шастающих по пляжу блогеров, постоянно ведущих онлайн репортажи и снимающих туристов или орущих в мегафон. Понравился Медцентр Сад долголетия. Летали с Аннекс туром и в отеле не было гида от оператора- вот это плохо. и не ездите на экскурсии от оператора. надувалово. Возьмите такси и объедьте все сами, сэкономите время и деньги.

хорошая территория хорошая уборка хорошая атмосфера хорошая еда
нет
Добавлено 30.11.19 20:48 (1 183 символов в тексте)

06:53 30.12.19

Здравствуйте! Подскажите, рядом с отелем можно взять скутер?

16:27 02.01.20

Можно взять, но не рекомендуется, потому что будут проблемы с полицией, могут арестовать на 15 суток (со слов гидов)

14:40 05.01.20

Спасибо)

09:48 12.01.20

ДД! Подскажите сколько вас было человек и какое размещение в отеле было? сколько кроватей?

19:31 16.01.20

Здравствуйте. Подскажите, для детей возможно попросить доп.кровать? Если платно...то сколько стоит?

Все отзывы Ирина (1)