Регистрация: 30.11.19
Читательский охват: 1990
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отдых понравился бы больше, если бы в баре было вино

Третий раз отдыхали с семьей в Махбери. До отдыха хотел найти какой-то другой отель, возможно на другом курорте, но решил что старый друг лучше новых двух. И не пожалел. Все как всегда отлично.

Кстати, почти все мои друзья отдыхали в этом отеле по моему совету и ни разу не слышал от них чего-то плохого, все были довольны. Поэтому странно читать тут о хамливом персонале или грязи в номере – за три раза я ничего подобного не встречал.

В этот раз приехали позже 12-ти, боялись что разберут все нормальные номера. Там можно менять их и этим часто пользуются, подбирая максимально хороший номер. Но обошлось, нам дали номер с роскошным видом, двумя большими кроватями. В ванной новая сантехника, в прошлом году еще стояла старая, в этом видимо поменяли.

После перелета почти целый день просидели в номере, даже к морю не выходили. Пошли вечером, когда солнце уже садилось. Пляж близко, частный, поэтому можно без опаски с детьми ходить даже ночью. Красота неописуемая. Что делает чести отелю – держат пляж в чистоте даже при огромном количестве туристов. Приятно лежать даже без матраса на песке, не боишься когда один ребенок другого зарывает в песок.

Для детей много всего на территории, анимация вечером и под них тоже адаптирована. Дважды пользовались услугами няни – замечательная женщина Неслихан, огромное ей спасибо. Для себя же открыли СПА и теннисный корт – никогда не играл в большой теннис и в первый раз за 35 лет сыграл как раз здесь в этом году.

Ресторан устроил. Мы никогда не приходили к началу, чтобы не толпиться и еда всегда оставалась. В прошлом году помню была сплошная курица, в этом она постоянно с бараниной и говядиной чередовалась, что уже порадовала. Готовят неплохо, акцент на европейскую кухню. Маловато только фруктов – яблоки, груши, мандарины, сливы и все, больше ничего не было.

Как итог, отелю 5 с небольшим минусом – если поработать над меню в ресторане и баре (где мы так и не застали вина), то можно смело выбирать этот отель, а не пятизвездочный.

Дали хороший номер пляж идеально чистый и находится очень близко персонал отличный анимация на 5+
Часто повторяются блюда в меню не застали вина маловато видов фруктов
Добавлено 30.11.19 20:52 (2 020 символов в тексте)

16:57 19.12.19

Александр! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Александр (1)