Регистрация: 15.10.18
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
октябре 2019
20.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

А мне понравился тианьфуань👌🏻

Всем привет ,в Китае втрой раз ( первая поездка была в Дадунхай ). Но санья меня влюбила в себя , о боги сколько же там зелени , мало людей , красивые парки . Мы с мужем на вечерних прогулках даже шутили , мы были как в фильме , зелень , улицы , дома , а людей нет . Очень здорово ! Отель , признаюсь честно , когда после ночного перелёта я его увидела , у меня был шок !!!! Но, это Китай !!!! Да уставший отель , но !!!!! Огромный бассейн , который работает до 23.30!!! Термальные ванны ( с температурой 42 градуса и реально меняют воду два раза в день ), завтраки отличные , были в 5* в дадунхае и мне вот там лично нечего было кушать на завтрак ((( Побывали на ужине в нашем чудесном отеле , очень вкусно , рыба, мясо , морепродукты !!!! На завтрак кстати каждый день была рыбка оооочень вкусная . Резюмирую, отель понравился ( начали делать ремонт наконец-то в нем ) Если возвращаться в Санью , возможно рассмотрим его повторно ) А главное это настрой на отдых ! Всем удачи !!!

Завтраки бассейн термальные ванны пляж
Требуется косметический ремонт
Добавлено 30.11.19 21:07 (983 символов в тексте)

15:31 02.12.19

Добрый день!
Подскажите у Вас был завтрак-ужин? На ужин входили напитки, если да, то какие

16:49 02.12.19

Добрый вечер , у нас были только завтраки и один ужин был обязателен . На ужине была водка, пиво , спрайт

Все отзывы Наталья (4)