Регистрация: 13.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
29.11.19 - 06.12.19

Not bad!

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Пишу из отеля. Начитался предыдущих отзывов и слегка напрягся. К счастью, многое оказалось просто эмоциями отдыхающих. Начну по порядку.

Прилетели рано, заселили толь часа в два дня. Но правила есть правила, денег принципиально не давал. В отеле по русски говорят почти все, хотя с английским проблем нет. Кто-то писал что это проблема, нет русскоязычного персонала, поверьте - это не так. Сам отель вполне тянет на заявленую пятёрку, номер отличный, никаких претензий у меня нет. По поводу мечети- вы услышите молитву из любого номера в 5 утра. Особо не напрягает.

Завтрак-очень даже неплохо, апельсиновый и арбузный фреши, другие соки, фрукты, тунец, бекон и т.д. В принципе стандартно для хорошего отеля. Ужин на 4+, много острого. Когда ездили на экскурсии, то без проблем меняли ужин на обед. Обед понравился, иногда был лучше ужина,хотя кто-то писал что обед не очень. Вся выпечка и сладости на твердую пятерку, круасаны просто божественны!

Территория отеля совсем небольшая, но этого достаточно. Море отличное, мелкий песочек. Любителям понырять с маской тоже есть что посмотреть по волнорезам. Море вечером уходит, с утра постепенно приходит. Главный бассейн работает до 8 вечера, вода просто горячая, вечером красивая подсветка, купаться просто отлично в темноте.

По поводу экскурсий-у гидов дорого, через дорогу направо в 2 раза дешевле. Саид - тебе привет, ты супер!

Для любителей горячительного-налево 5 минут и алкомаркет с отличными ценами.

Рекомендую в первый же день съездить в супермаркет Лулу и затариться фруктами, соками и т.д.

В начале декабря нарядили огромную елку в холле отеля и 5 числа было торжественное открытие. Вообще много новогодней тематики.

Улетать не хотелось )) В общем смело езжайте в этот отель и поменьше читайте негатива.

Дописал отзыв уже по приезду домой.

Будут вопросы - пишите в личку - отвечу.

Добавлено из отеля 30.11.19 21:23 (1 897 символов в тексте)

15:00 02.03.20

Добрый день!
Подскажите, депозит платили?

08:40 03.03.20

Добрый! Нет, ни депозит ни туристический налог.

Все отзывы Дмитрий (6)