Регистрация: 29.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
27.10.19 - 07.11.19

Тунис оправдал все ожидания!

Отдыхали в Тунисе впервые. Нас было четверо: две взрослые дамы с подростками. Начитавшись отзывов, были определённые опасения по поводу обслуживания и погоды в начале ноября. К счастью, они совершенно не оправдались! Нас встретил радушный коллектив отеля LTI BELLEVUE PARK. Складывалось впечатление, что мы отдыхаем здесь далеко не впервые. Приезд в отель был достаточно поздним. Сразу нам надели браслеты и проводили в ресторан на ужин. В ресторане все достойно оформлено, красиво сервировано и качественно приготовлено! Питание очень разнообразное и на любой вкус! Спиртные напитки приносят, открывают и разливают при вас. После ужина нас заселили в отличные номера: 1124, 1126, высшей категории, чем была заявлена в путёвке. Вид на ночное море и бассейн нас приятно порадовал. Огромное спасибо Елене, которая этому поспособствовала. Весь персонал отеля заслуживает огромной благодарности! Это и бармен на пляже Рашид, который ежедневно приносил нам капучино, украшенный цветами, прямо на пляж и наши аниматоры Шоко и Бобо, которые ежедневно поднимали нам настроение с утра на занятиях по гимнастике и аквааэробике , не ленясь проводить индивидуальные занятия, и до вечера , заканчивая вечерним шоу. А также управляющий рестораном Мэжери , который всегда улыбался и интересовался нашим отдыхом при встрече.

И Мухтар из ресторана аля карт, который мы посетили дважды по записи, был очень внимателен и приветлив. Нам понравилась средиземноморская кухня. Все официанты в ресторане были улибчивы и исполнительные. Все пожелания выполнялись быстро и старательно. Охранники пляжа всегда улыбались , приносили матрасы и пускали по вечерам на пляж подышать морским бризом. Наши подростки также не оставались без внимания, их приглашали к активным спортивным мероприятиям, с ними шутили , фотографировались, поддерживали позитивное настроение. Уборка в номерах была качественная и регулярная. Ежедневно пополнялись предметы гигиены и кофе, чай. Очень повезло нам с погодой. Из 10 дней только один, последний был дождливым. Но с 1 ноября работал уютный крытый бассейн с подогревом, где мы с удовольствием поплавали на прощание. Море все эти дни было чистым и тёплым. Невидели ни одной медузы. Водорослей на пляже тоже не было. Территория отеля небольшая, но очень уютная и хорошо обустроена. Очень не хотелось уезжать , атмосфера отеля помогла оставить незабываемые впечатления. Планируем следующей осенью обязательно посетить отель ещё раз. Скучаем по внимательному и отзывчивому персоналу! Всем огромный привет из Минска!😊Светлана и Татьяна

Анимация

Внимательный и отзывчивый персонал пляж море питание. анимация
Не искали!
Добавлено 30.11.19 22:23 (2 551 символов в тексте)

09:35 07.02.20

Подскажите, на территории горки есть водные? И по какой системе работает отель?

11:37 07.02.20

Здравствуйте! Отель работает по системе " ультра всё включено. Водных горок на территории нет.

13:03 13.02.20

Ирина, здравствуйте!!! Классный отзыв!!!
Подскажите пожалуйста, на фото с креветками, роллами - это ресторан Аля карт!? Какие условия его посещения!?

12:54 18.02.20

Здравствуйте, Надежда! Меня зовут Светлана. 😉Это действительно ресторан Аля карт. Туда можно записаться дважды у Мухтара, который всегда находится в ресторане .

12:57 18.02.20

Светлана, прошу прощения - перепутала имена!!!
Спасибо вам большое!!

13:31 18.02.20

Пожалуйста!😊Отель действительно очень хороший! Думаю, не пожалеете, если свой выбор остановите на нем.

12:51 11.03.20

Добрый день . а на крокодиловую ферму экскурсию не брали (или самостоятельно добирались)? интересует цена и время в пути.

20:02 10.09.20

Крокодиловая ферма на острове Джерба. Это другой регион Туниса.

15:53 11.03.20

Добрый день! К сожалению, не брали такую экскурсию, не подскажу.😔

17:51 01.04.20

Добрый день; скажите, в номерах МИНИБАР - "бесплатный" (ALLINCL)?
Из чего состоит?
Спасибо.

17:30 14.04.20

Добрый день! В номерах мини-бар включает в себя бесплатные приветственные напитки при заселении: вода и пара газировок. Далее вы берете напитки и воду в барах на территории отеля самостоятельно. Хорошего отдыха!