Регистрация: 01.02.17
Читательский охват:
ноябре 2019
17.11.19 - 28.11.19

Отдых на Хайнане

Отдыхали семьей в ноябре в этом отеле,Если не считать мелкие недостатки, как дверь со скрипом,тусклое освещение и целыми днями работающий отбой молоток через дорогу,то отель хороший,Сейф,холодильник,чайник и прочая бытовая необходимость предоставляется ,в отличие от многих отелей-крохоборов ,которые за это берут дополнительную плату,Об отеле уже написано много ,а я бы хотел предостеречь туристов об обмане на который попали мы,Гид посоветовал нам ужинать в КАФЕ У ВАНИ-РУССКИЙ ДВОРИК который находится напротив АНАНАСА, Заказали мы там целую утку по пекински,Обычно ее разделывают при посетителях, а нам принесли уже разделанную,Впоследствии оказалось что у утки было профессионально срезано мясо и удаленны бедра,что сразу не увидеш да и в голову не придет, Обидно что ваньки-лохотронщики и до Китая добрались чтобы обманывать соотечественников ,Представляю что этот ванька-мошенник добавляет в остальную еду,А мы удивляемся почему на Русси жить плохо,НЕ рекомендую это кафе, Впервые бронировал тур онлайн через турагентство Банк горящих туров у туроператора Русь-тур,После оплаты тура мне заявили что я сделал ошибку (вместо y написал i) и за исправления буквы туроператор требует 1400р,но платить нужно турагентству, Проверить это я уже не могу ,деньги за тур тоже не могу вернуть без еще большего штрафа,Об этих грабительских штрафах за раннее не предупреждают, Все похоже на хорошо отлаженную мошенническую схему, и не поймешь кто нас обманывает,турагентство или туроператор,

Добавлено 01.12.19 03:56 (1 487 символов в тексте)

06:30 03.12.19

Здравствуйте, Тимофей. Сначала хочу поделить информацией об ошибках при бронировании. Когда я в пятый раз бронировала тур на Хайнань, то оператор в турагентстве попросила меня, чтобы я проверила за ней, как она заполнила заявку на бронирование. Потому что если в данных будет ошибка, то за исправления деньги вычтут с нее. Сумма, действительно, порядка 1000-1500 рублей. У Русь-тура есть такая тема. Поэтому, т.к. Вы бронировали сами, то эти деньги взяли с Вас. А вообще, я хочу уточнить по поводу холодильника в этом отеле. Он хорошо охлаждает или в нем чуть прохладнее, чем в комнате?

08:11 03.12.19

средне,но копченная колбаса выжила,