Регистрация: 22.09.09
сентябре 2019
06.09.19 - 07.09.19

С благодарностью от транзитных пассажиров.

Хочется добавить лестный отзыв об Аэроотеле в Домодедово. У нас планировался ранний вылет из Москвы, самолеты из Красноярска обычно прилетают рано утром и мы не успеваем на утренние рейсы по другим направлениям. Приходится прилетать за сутки до вылета. Решили остановиться в аэропорту, чтобы ночью не добираться. Выбор пал на Аэроотель в Домодедово. Обычно заселение происходит в 14 часов. Мы прилетели в 8 утра и направились познакомиться с отелем, вещи сдали в багаж, о чем потом пожалели, так как нам сразу же выдали ключи от номера. Нас ждали. Персонал встретил радушно, все рассказали об услугах. А услуг оказалось предостаточно для комфортного отдыха. Тут и сауна (входит в стоимость), тренажерный зал, бары, кафе, рестораны. Все очень достойно и прилично. Раннее заселение очень обрадовало, так как после ночной дороги не хотелось болтаться и выезжать в суетную Москву, чтобы скоротать время до заселения. С отеля у нас начался отпуск и отдых. Сутки мы провели в прекрасном месте. Рекомендую! Достойный отель. До аэропорта рукой подать, но каждые 15 минут, круглосуточно ходит миниавтобус. Выселялись мы в 4 утра, брали номер без завтрака, но знаем, что в ресторанах хороший шведский стол. Рядом в соседнем здании есть хорошая не дорогая столовая для работников аэропорта. В отеле есть хороший бар, где можно провести вечер. Спасибо всем работникам отеля за приятную, комфортную атмосферу. В апреле планируем путешествие компанией и обязательно остановимся в этом отеле.

Комфорт близость аэропорта раннее заселение хороший выбор услуг
нет
Добавлено 01.12.19 09:00 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы INESSA KOROVICHEVA (6)