Регистрация: 01.12.19
ноябре 2019
11.11.19 - 22.11.19

Отличный отель,удачное расположение!

Здравствуйте,отдыхали в ноябре 2019 ,очень все понравилось,Отель новый небольшой ,мебель новая ,обслуживание номеров -убирали каждый день ,питание -у нас были завтраки ,написано легкий завтрак на стойке при входе в столовую ,и они были действительно легкие ))) ,но голодными мы не оставались .Столовая не большая ,мы приходили рано ,и места всегда были .Что давали :супы -3вида(1суп фо бо),яичница,омлет по желанию,различные тушеные овощи ,мясо с картофелем,иногда попадали на пельмени ,овощи свежие:огурцы ,помидоры,салаты,трава,из фруктов:драконий глаз,маракуйя(мы их распробовали в конце ,оч прикольные ) ,арбузы были оч сладкие ,кофе,чай,напитки :кола,юпи ,и один был натуральный свежий сок ,всегда разный.Все пишут про китайцев,да в нашей гостинице они были ,но никакого дискомфорта от них не было ,да шумные,но и мы иногда тоже так кричали на улице ,особенно ,когда заблудились,что ничем от китайцев не отличались))).Гостиница расположена в на 2,5 береговой линии,мы брали номер с выходом на море и балконом,он открывался и мы пили чай ,кофе ,любуясь на море .Да в номере есть чайник ,бокалы с чайными ложечками,кладут в гостинице чай зеленый "Лотос"просто супер ,и кофе в пакетике на любителя,но главное чайник есть. Вечером можно заварить лапшу из магазина,если нет денег перекусить))).Что еще удивило в номерах:одноразовая зуб щетка,тапки резиновые ,нигде в гостиницах я такого не видела ,шампунь,гель для душа,фен -это тоже все есть все в номере .Шкаф с подсветкой -это говорит о том ,что мебель новая ,кровати большие ,удобные,персонал вежливый по русски понимает .

Наталья оценила сервисы

Новый хорошее расположение вежливый персонал!
слабые завтраки .
Добавлено 01.12.19 10:13 (1 587 символов в тексте)

14:11 03.12.19

А не подскажите погода после 15 декабря как Нячанге и море?

14:30 03.12.19

Извините ,не знаю,мы отдыхали в ноябре ,постоянно был шторм на море ,а как декабрь будет я не знаю .

14:50 03.12.19

Спасибо.А сами в море купались ?

14:53 03.12.19

купались,на островах,когда ездили на экскурсии,там вода была спокойная -без волн.Возле гостиницы на пляже купались .когда волны были по тише ,вода сразу холодная,потом привыкаешь.

15:15 03.12.19

Ясно .У нас в начале отель на Фатьехе потом Boss , походу везде волна будет.Вечером куда ходили в Нячанге?

19:27 03.12.19

Гуляли по набережной,там вечером красиво,ходили на вечерний рынок,по кушать ходили в шашлычный дворик ,там бывает живая музыка поют по русски.

11:14 05.12.19

Спасибо.

12:42 05.12.19

Пожалуйста.

22:57 02.01.20

Мы были в марте 2018г, 11 ночей, на море были постоянно волны... Так Вьетнам и запомнился. Прыжки по волнам. Хотя солнца и не было практически, но все сгорели капитально.

07:44 08.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой категории номер у вас был как называется? Шумно от дороги по ночам? До Парка Горького далеко идти от отеля?

Все отзывы Наталья (1)