Регистрация: 01.12.19
ноябре 2019
20.11.19 - 30.11.19

1.7

отдых

на четыре звезды не тянет,хорош для тихого отдыха.близко к морю.питание брали только завтрак и правильно,лучше вообще без питания.чая нет,каша англииская и амлет,яйца и тост с маслом и джемом,еще немного овощей и какой то хрени.Вообщем с завтраком можно и смирится.обед и ужин в кафешках.мы были у Раджи с права без помоста.нормально готовят претензий никаких и лежаки у него.по отелю-старенькии но еще ни чего,первое время из раковины несло ,но потом видно по прибытию жильцов промыло.отель чистый ухоженный.в номере убирают каждый день,но обязательно что то не докладут,то маленькие полотенца,то шампунь,то ножное полотенце,то чай,то воду.Задолбали.Это при том что оставляли по 10 рупии.потом не оставили и все положили и даже лебедей накрутили.Телек только индия,хотя рядом 3звезды и у них русскии канал.Флешка не работает.Ни кто не знает русского.Язык жестов не понимают.Да еще мы засилились, а трансфер не подтвердили и нас хотели выселить,рядом была туроператор, но очень долго втюхивала турпоезки и мы дозвонились своему оператору в подольск,та связалась с пегасом и все утрясли.Но девушка на рецепшен долго ко мне подходила и показывала телефон с переводом, что я должен уйти из отеля,пока я не прервал туроператора и та не объяснила ей кто в доме хозяйн.САМОЕ ИГЛАВНОЕ ТОЛИ МОШКИ В НОМЕРЕ ТОЛИ БЛОХИ .ПОСЛЕ КАЖДОЙ НОЧИ НОВЫЕ ПОКУСЫ НА ТЕЛЕ,КУПИЛИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ МОСКИТОН НЕ ПОМОГАЕТ.Чуть не забыл-ложечек для чая нет в номере,а в столовке надо просить.

тишина.
телекал мошки или еще что то обслуга.
Добавлено 01.12.19 12:07 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)