Регистрация: 05.03.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
22.11.19 - 30.11.19

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК В ЕГИПТЕ

На отдых летаем часто, особенно в Египет, в связи с тем, что прямо из нашего города туда есть вылеты ( быстро, легко) круглый год. В другие страны вылеты есть только летом. Были во многих отелях, но этот отель - лучший из всех: по сервису, по впечатлениям, по всему, пожалуй.

Отель новый, все новое, все очень качественное, все продумано.

Номер нам дали фэмили, двухкомнатный, очень большой и очень комфортный. Сантехника в номере отличная, все очень удобно.

Очень услужливый, вежливый и старательный персонал отеля. Одно удовольствие было общаться с этими людьми. Во всем всегда старались помочь.

В море кораллов нет и рыбок очень-очень мало, если кто- то ради этого отель ищет, но там другие плюсы: песочек, новые лежаки , очень удобные ( всегда хватает свободных) и туда , прямо чуть ли не к берегу приплывают огромные черепахи. Мы пару раз видели, очень впечатлились.

Еды много, все очень вкусно. Бывают и морепродукты: большие креветки, кальмары, красная рыба малосоленая, рыба на гриле и тп.

Есть большой подогреваемый бассейн , который подогревался уже в ноябре ( когда мы были). Это просто супер плюс! Все отели , где мы бывали до этого в ноябре никогда не грели бассейн, в лучшем случае с декабря . А у них бассейн очень теплый, красивый и комфортный. Просто нет слов, как здорово. Нам это очень понравилось.

На ресепшене есть компьютерная стойка для самостоятельной резервации а-ля карт ресторанов ( их два), приходите, выбираете на ней день,ресторан, эта стойка выдает вам квиток и идете. Очень удобно, не нужно резервироваться у кого-либо.

Есть спортзал , правда тренажеров мало... Но размяться можно. И не хватало гантелей, обязательно нужно им прикупить стойку с гантелями : )

Есть удобный теннисный корт, брать ракетки там, где выдаются полотенца ( это рядом совсем). Теннисный корт в светлое время суток бесплатный.

Рядом с отелем есть магазинчики, аптека. Правда там цены завышены, например, манго один килограмм два доллара, обычно это стоит один доллар, но у них видимо аренда там дорого, поэтому и цены в два раза.

Несколько горок тоже плюсик отеля, бассейн возле горок, в который съезжаешь, очень теплый, тоже греют его, поэтому супер комфортно на них кататься.

Есть Спа на территории. Там как и везде массаж стоит "космос" , а вот в первый день сходить в их парилки и поскрабироваться ( я брала скраб для тела и лица с собой) , чтобы лучше ложился загар - отлично. Стоимость посещения на один час- 20 долларов с человека вроде. Мы это все узнали, а потом гид нам предложил экскурсию на встрече в турецкую баню хамам, за 25 долларов с человека. Мы поехали туда и очень разочаровались. Баня Хамам в Хургаде - это полная ерунда ( бани прохладные, не попаришься; дают там посидеть 5-10 минут и все, гонят выполнять программу : )) ; джакузи бассейн мутный, видимо людей много там сидят и вода редко там меняется, мы даже не лезли в него, противно; сервис на 2-3 балла у них; не комфортно и не интересно) . В общем не советуем никому эту экскурсию. А вот в СПА в отеле сходить можно.

В общем о плюсах отеля писать можно очень долго, летите - не пожалеете. Мы туда - точно вернемся еще не раз!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

их очень много
утром поливают газон водой из канализации как будто - пахнет очень не приятно в отеле в это время
Добавлено 01.12.19 14:27 (3 175 символов в тексте)

18:01 09.12.19

Абсолютно согласна с автором отзыва. Всё так и есть. По поводу запаха (он действительно невыносимый) сама говорила с менеджером. Обещали разобраться и исправить ситуацию. Объясняли несовершенством ирригационной системы после реновации.
Любителям снорклинга маленький совет: если пройти вправо от отеля мимо Paradise, потом пустырь, то на территории отеля Lotus Bay вы обнаружите замечательный риф с множеством рыбок (и ежей).

09:57 11.12.19

Доброе утро, Виктория!
Спасибо за отзыв. Так как после реконструкции очень мало пока отзывов. То возникают вопросы. Вижу отель свежий и сервис на высоте. Вы отдыхали парой. А еду с ребенком) Может видели и сможете подсказать, там была анимация, детский клуб? Какой заход в море? Вода теплая была ? Кораллы, рыбки ? есть, что посмотреть . Заранее, спасибо

09:39 02.01.20

Про анимацию и что есть для детей не знаем , не обращали внимание. Заход в море отличный, море в ноябре ещё теплое ,комфортное. Как-то летали в декабре в другой отель - было плавать уже холодно. На их пляже кораллов и рыбок нет.

14:00 20.12.19

Добрый день Виктория.
Благодарим Вас за выбор Amarina Abu Soma Resort & Aqua Park для вашего отдыха.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы рассмотреть наш отель. Удовлетворение гостей очень важно для нас, и мы рады, что вам понравилось ваше пребывание здесь с нами.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему с опрыскиванием травы. Наше руководство приобрело систему фильтров, которая вскоре будет внедрена.

Мы будем рады приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями.
Alexander Rybintsev
Администрация отеля amarina Abu Soma

09:36 02.01.20

Спасибо Вам!! Мы обязательно вернёмся в этот отель ещё не раз !!!

23:11 06.01.20

Спасибо, Виктория!