АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 10255
Фото: 58
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
22.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЧИК В ЕГИПТЕ

На отдых летаем часто, особенно в Египет, в связи с тем, что прямо из нашего города туда есть вылеты ( быстро, легко) круглый год. В другие страны вылеты есть только летом. Были во многих отелях, но этот отель - лучший из всех: по сервису, по впечатлениям, по всему, пожалуй.

Отель новый, все новое, все очень качественное, все продумано.

Номер нам дали фэмили, двухкомнатный, очень большой и очень комфортный. Сантехника в номере отличная, все очень удобно.

Очень услужливый, вежливый и старательный персонал отеля. Одно удовольствие было общаться с этими людьми. Во всем всегда старались помочь.

В море кораллов нет и рыбок очень-очень мало, если кто- то ради этого отель ищет, но там другие плюсы: песочек, новые лежаки , очень удобные ( всегда хватает свободных) и туда , прямо чуть ли не к берегу приплывают огромные черепахи. Мы пару раз видели, очень впечатлились.

Еды много, все очень вкусно. Бывают и морепродукты: большие креветки, кальмары, красная рыба малосоленая, рыба на гриле и тп.

Есть большой подогреваемый бассейн , который подогревался уже в ноябре ( когда мы были). Это просто супер плюс! Все отели , где мы бывали до этого в ноябре никогда не грели бассейн, в лучшем случае с декабря . А у них бассейн очень теплый, красивый и комфортный. Просто нет слов, как здорово. Нам это очень понравилось.

На ресепшене есть компьютерная стойка для самостоятельной резервации а-ля карт ресторанов ( их два), приходите, выбираете на ней день,ресторан, эта стойка выдает вам квиток и идете. Очень удобно, не нужно резервироваться у кого-либо.

Есть спортзал , правда тренажеров мало... Но размяться можно. И не хватало гантелей, обязательно нужно им прикупить стойку с гантелями : )

Есть удобный теннисный корт, брать ракетки там, где выдаются полотенца ( это рядом совсем). Теннисный корт в светлое время суток бесплатный.

Рядом с отелем есть магазинчики, аптека. Правда там цены завышены, например, манго один килограмм два доллара, обычно это стоит один доллар, но у них видимо аренда там дорого, поэтому и цены в два раза.

Несколько горок тоже плюсик отеля, бассейн возле горок, в который съезжаешь, очень теплый, тоже греют его, поэтому супер комфортно на них кататься.

Есть Спа на территории. Там как и везде массаж стоит "космос" , а вот в первый день сходить в их парилки и поскрабироваться ( я брала скраб для тела и лица с собой) , чтобы лучше ложился загар - отлично. Стоимость посещения на один час- 20 долларов с человека вроде. Мы это все узнали, а потом гид нам предложил экскурсию на встрече в турецкую баню хамам, за 25 долларов с человека. Мы поехали туда и очень разочаровались. Баня Хамам в Хургаде - это полная ерунда ( бани прохладные, не попаришься; дают там посидеть 5-10 минут и все, гонят выполнять программу : )) ; джакузи бассейн мутный, видимо людей много там сидят и вода редко там меняется, мы даже не лезли в него, противно; сервис на 2-3 балла у них; не комфортно и не интересно) . В общем не советуем никому эту экскурсию. А вот в СПА в отеле сходить можно.

В общем о плюсах отеля писать можно очень долго, летите - не пожалеете. Мы туда - точно вернемся еще не раз!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
их очень много
Минусы отеля
утром поливают газон водой из канализации как будто - пахнет очень не приятно в отеле в это время
Добавлено 01.12.19 14:27 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 09.12.19

Абсолютно согласна с автором отзыва. Всё так и есть. По поводу запаха (он действительно невыносимый) сама говорила с менеджером. Обещали разобраться и исправить ситуацию. Объясняли несовершенством ирригационной системы после реновации.
Любителям снорклинга маленький совет: если пройти вправо от отеля мимо Paradise, потом пустырь, то на территории отеля Lotus Bay вы обнаружите замечательный риф с множеством рыбок (и ежей).

09:57 11.12.19

Доброе утро, Виктория!
Спасибо за отзыв. Так как после реконструкции очень мало пока отзывов. То возникают вопросы. Вижу отель свежий и сервис на высоте. Вы отдыхали парой. А еду с ребенком) Может видели и сможете подсказать, там была анимация, детский клуб? Какой заход в море? Вода теплая была ? Кораллы, рыбки ? есть, что посмотреть . Заранее, спасибо

09:39 02.01.20

Про анимацию и что есть для детей не знаем , не обращали внимание. Заход в море отличный, море в ноябре ещё теплое ,комфортное. Как-то летали в декабре в другой отель - было плавать уже холодно. На их пляже кораллов и рыбок нет.

14:00 20.12.19

Добрый день Виктория.
Благодарим Вас за выбор Amarina Abu Soma Resort & Aqua Park для вашего отдыха.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы рассмотреть наш отель. Удовлетворение гостей очень важно для нас, и мы рады, что вам понравилось ваше пребывание здесь с нами.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему с опрыскиванием травы. Наше руководство приобрело систему фильтров, которая вскоре будет внедрена.

Мы будем рады приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями.
Alexander Rybintsev
Администрация отеля amarina Abu Soma

09:36 02.01.20

Спасибо Вам!! Мы обязательно вернёмся в этот отель ещё не раз !!!

23:11 06.01.20

Спасибо, Виктория!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация