Регистрация: 03.08.19
ноябре 2019
09.11.19 - 19.11.19

Отзыв со слезами от радости на глазах...

Отдыхали парой в отеле, в начале ноября.

1) Сразу хочу отметить работу двух Ольг (гастролейшн) , эти люди не просто отлично выполняют свою работу, но и полностью вкладывают в неё лучшие человеческие качества. К ним можно было обратиться по любому вопросу, который в результате решался незамедлительно. Так же отмечу уборщика нашего номера (2118) было видно, что работник всегда старается выполнить работу безупречно и с улыбкой (ежедневно), что оставляло только положительные эмоции! и это без чаевых!!! (когда уезжали лично отдала и поблагодарила) всегда даём чаевые ЗА работу, а не ДЛЯ работы. Территория отеля ухоженная, весь персонал отеля старается поддерживать его на должном уровне! Один момент лишь был это лавка сувениров в самом отеле, где работает полный хам, мало того, что цены выше рыночных (сувенир 10$, на рынке отдали за 1$), так ещё и выслушаешь. Обходите стороной! (это претензия не к отелю, т.к. продавцы там арендуют помещения)

2)Питание разнообразное (не понимаю комментариев: нечего есть), очень много сладостей,фрукты, всё и не успели попробовать за 11 ! дней отдыха, вода всегда в доступе в любом количестве. Есть и национальное меню и диетическое. На пляже есть 2 бара (пицца, хот доги и напитки различные).

3) Море божественное, как и пляж. Очень большой и песчаный и мелкая галька, немного пройти и длинный пантон. Есть пологий вход и риф. Расположение отеля на краю позволяет любоваться шикарными видами со всех сторон, а не буйками с двух сторон и масляной водой от постоянных яхт около пляжа. Запасайтесь коралликами и масками с трубками. Под водой самый настоящий аквариум! Хочется плавать бесконечно!

4)Анимации предостаточно, ненавязчиво приглашают. Даже есть расписание всех видов развлечений (обучение танцам, йога и т.д.), вечером бывали представления в театре на территории отеля (мы не участвовали ). Но видели много участвующих счастливых детей и взрослых.

5) Экскурсию брали в Каир по интернету за 55 $ у гидов стоит 150$ разница только в том, что длится 2 суток, но план экскурсий одинаковый. Запасайтесь водой!!! т.к. в ресторане по программе все напитки по цене героина! Экскурсия очень понравилась. Очень интересный Национальный музей, но пирамиды без комментариев... не знаю того кому они не понравятся, ведь это История!

6) Рядом с отелем в 10 минутной ходьбе рынок с сувенирами (Набк центр) там есть коралики за 2-3$ маска с очками за 5$ (это конечно с учёта торга), ещё пройдя столько же супермаркет Метро. Можно доехать на маршрутке за 1 $ с человека (при торге уступали, но если у вас хватит терпения послать пять предыдущих маршрутчиков). Один раз ездили в старый рынок, ехать минут 40 ( на рынке пробыли минут 10, лично у меня появилось желание бежать во все 4 стороны) будьте готовы, что вас будут обманывать везде и во всём ещё и высмеют и обсудят с другими торговцами при вас же. Да и сама обстановка полная мусорка с отсутствием элементарных правил приличия и порядка. Мне это всё напомнило чем-то табор, даже хуже. Я не принцесса из богатой семьи и в жизни особо зажираться негде было, но люди должны оставаться в любой ситуации людьми. Как говориться : не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношение. У меня не получилось). Это специфика Египта и к ней готовы не были.

7) Номер был на первом этаже с видом на бассейн (не центральный), полноценная двухкомнатная квартира, шикарная огромная кровать. Тихий, всегда высыпались. Откроешь шторы и хочется жить!

Отдых в целом оставил очень хорошие впечатления, отель всем советую! Знаю, что вернусь с удовольствием!

P.S. Олечка Коваль, не успела день отъезда попрощаться и сказать спасибо большое Вам за незабываемый отдых, именно такой как хотелось! Ещё долго буду вспоминать Вашу милую лучезарную улыбку! Мы Вас любим!)))

Анастасия оценила сервисы

Море пляж разнообразие питания отношение персонала отеля
Нет
Добавлено 01.12.19 14:39 (3 748 символов в тексте)

17:04 02.12.19

Уважаемая Анастасия.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Спасибо за прекрасное описание номера, в котором мы разместили Вас во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы очень рады, что Вам он понравился.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь - одна из самых сильных сторон нашего отеля, и мы обещаем поздравить их всех от Вашего имени за их вклад в Ваше благополучный отдых.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.