Регистрация: 05.11.14
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

Интересный отель

Достаточно большой (для Крита) и интересно расположенный отель. Персонал очень приветливый, всегда готовы прийти на помощь. Прекрасный вид из номеров, достаточно большая территория.

Мы бронировали отель через booking. Вопрос с трансфером решали самостоятельно - арендовали авто на все время отпуска (забирали и возвращали машину в аэропорту Ираклиона). В отеле планировали только ночевать, днем - путешествия. По этой причине не заморачивались с AI (хотя Kalypso работает и по этой системе), а брали HB. Завтраки однообразные, достаточно стандартные, но вполне съедобные. Ужины гораздо интересней и разнообразней.

Есть анимация, вечерние представления. В отеле 3 бассейна, один из них - самый большой - с морской водой. Собственного пляжа у отеля нет. Небольшая обустроенная площадка с лежаками и зонтиками, как я понял, принадлежит дайверскому клубу. Соответственно, гости отеля могут разместиться на этих лежаках только за деньги - 10 евро/комплект, что на мой взгляд запредельно дорого. Особенно, учитывая "ушатанность" лежаков... В общем-то, отель весь "подуставший" и требует реновации.

Но фантастически красивое расположение отеля, вид на море и закаты перевешивают все те небольшие минусы, которые можно найти в отеле.

Отель однозначно рекомендую. А при наличии автомобиля, отсутствие отельного пляжа вообще не существенно - совсем рядом отличный пляж Damnoni.

дорога к отелю

Дмитрий оценил сервисы

расположение виды персонал
отсутствие пляжа "подуставшая" инфраструктуа удаленность от аэропорта
Добавлено 01.12.19 15:38 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (18)